Виктория Волгина

это не вопрос. Это ответ сайту о похудании. Никогда в жизни не придерживалась никаких диет и собственно не знаю что это такое, поэтому чувствую себя прекрасно. В плане фигуры фору дам любой молодой девочке. И все эти бредни о похудании уже достали, я такая как на фото и не прилагаю к этому никаких усилий. Просто живу и предпочитаю домашнюю пищу и не засоряю мозги идиотизмом.))) Очень хочу, чтоб это прочитали глупые тетки с глупого сайта. А теперь вопрос: какую пищу предпочитаете вы?

Ответы
Елена Александрова

все, что готовлю сама и не из полуфабрикатов. животных и птицу на мясо выращиваю сама и еще все из сада и огорода.

Бертольт Африканцев

Макароны и картошку с курицей!

Виктория Волгина

класс! тоже люблю!)))

Бертольт Африканцев

Ну, вот, чё-та жрать захотелось на ночь глядя.

Виктория Волгина

уже ночью глядя))))но если организм требует, надо ему это дать))

Бертольт Африканцев

Разбужу жену, пусть прочтёт, что вы написали!

Виктория Волгина

Вперед! глядишь вместе и поужинаете)))

Бертольт Африканцев

Скорее, позавтракаем.

Виктория Волгина

тоже вариант)))

Галина Черкасова

и не глупые мы тётки вовсе

Светлана

то что просит организм)

Вадим Соловьев

Ту что готовлю сам

Виктория Волгина

какой молодец!!!! правда!

Вадим Соловьев

Правда

Леонид Андреев

Свежую.

Виктория Волгина

приятно, что кто то себя любит)))