Наталья Арсеньева

Много говорят про ЕГЭ и ОГЭ...бедные дети...а учителя -организаторы? Сегодня была на экзамене, пришли к 8-00 и ушли в 14-15...у учителей на этот раз отобрали и воду! нельзя сказали "устраивать чаепития"...Как вам новшество?

Ответы
Алексей Пимяков

в колонии живем . нас уничтожают как сказала маргерет тетчер . в россии должны остаться 15 миллионов . такие люди просто не проговариваются

Михаил Алтухов

Когда власть не доверяет учителям- страна опускается до сплошной слежки- мрак!

Наталья Арсеньева

Да, камеры везде стоят...

Михаил Алтухов

ЕГЭ - уже стал явным отбором детей для высшего образования из состоятельных и богатых семей - капитализм!

Степаныч

Правльно. Руки за спину, досмотр всех частей тела. Ишь, что придумали

Наталья Арсеньева

Сказали, что пожаловались где то дети...а сами хрумкают шоколад и водичку пьют....

Степаныч

Мож пристрелить?

Наталья Арсеньева

Нет...пусть уж хрумкают...

Степаныч

Пусть

Леди Мила

в такую жару? но, вообще то другие люди с 9 до 18 работают.

Наталья Арсеньева

А разве им запрещают кушать при этом? Нам то запретили совсем...раньше хоть шоколад с водой можно было, а теперь-ничего(

Леди Мила

Да, это не правильно, конечно. И пить надо обязательно. а детям пить давали?

Наталья Арсеньева

Да, у них бутылки с водой и шоколад.

Леди Мила

и вы бы потихоньку.. 😂

Наталья Арсеньева

Увы, камеры же везде...нельзя, получим взыскание...

Леди Мила

жесть

Маргарита Гракович

это какои дебил всеэто придумал

Наталья Арсеньева

Не сказали...попросили унести бутылки с водой в общий кабинет, где их закрыли под ключ(

Александр Грызлов

Идиотов везде хватает

Наталья Арсеньева

И сказать то нельзя против...получишь взыскание(

Александр Грызлов

Ну этот так

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ма
Марина

Ужас🤦🏼‍♀️

Ма
Марина

Люди же не роботы. Думаю найдутся умные люди, которые изменят эти порядки.

Наталья Арсеньева

Надеюсь...

Ма
Марина

Так будет. Все возвращается на круги своя.

Наталья Арсеньева

Ну пока только ужесточается...

Ма
Марина

Везде не поймёшь что.

Миша Чернов

нормально

К.а.н.он

Я в теме

Strange Walker

Дебилы

Наталья Арсеньева

А попробуй, что сказать....

Strange Walker

Власть ведь

Наталья Арсеньева

Точно!

Strange Walker

Твари

Евгения Суслова

Финиш