Галина Галчонок

Спецы и знатоки о взрыве завода в Сергиевом Посаде : "Судя по взрыву и уцелевшим рядом домам, то сдетонировало подземное хранилище нескольких десятков тонн взрывчатого вещества. Если бы взрыв был наземный то в радиусе полукилометра даже вирусы бы погибли. Что же они производили на «оптико-механическом»заводе) ?🖼

Ответы
Jane Папина

Хорошая фотка. Явно рожа ангела. Данный оптико механический завод как и любой завод в россии-сссре делает ракеты и бомбы . .

Галина Галчонок

точно 👍

Павел 2000

То, что хохлы уже продались полякам и думают, что останутся... По жизни... Животное, ты уже прикидывай, что тебе лучше...

Михаил Цветаев

🖼

Галина Галчонок

ооой ты михрютка и дебииил -петушарчик проверяй ответила ли я, и развлекай меня.

Андрей Лапин

и слушаюнепонимаю

Владимир Хлестаков

Это под Харьковом

Александр Рузметов

Все.