Собеседник

Хотя это и не прилично с точки зрения многих религий и общественных понятий ,но меня всегда раздражают уличные попрошайки ,причём не старички-бомжики ,а молодые студенческого возраста и мужики лет 30-40 ,которые физически здоровы и трудоспособны...Как правильно относится к уличным попрошайкам?

Ответы
За
Заря

Раньше желела, пока вот такой не подала на хлебушек, последние, а она водку и сигарет купила, как отрезало

Татьяна Сивенкова

Батюшка говорит, что подать надо, Бог им судья за все, а вы свой долг выполнили. Но я так не могу.

Васильевич

По глазам. Всякое бывает в жизни. Есть те что на работе. А есть те кто....

Костя Кузнецов

В детстве поговорка была "попрошайкам не дают-они сами достают"

Виктор Соловьев

Спокойно..Обычно сразу видно почему и зачем сидит.)))..

Александр Петрович Кудрявцев

у них свой бизнес как и у проституток и грабителей.

Раиса Бобкова

Спросить , что их заставило попрошайничать ..

Аркадий

Так они пораскажут!...

Марго Беккер

нифигаассе ужо молодёёжь попршайки?

Собеседник

Да.Стоят иногда на автобусных остановках и шкиляют мелочь ,якобы на маршрутку не хватает.

Марго Беккер

И где это в каком городе?

Собеседник

Не важно в каком.Важен сам факт того ,что это есть.

Марго Беккер

чего секретного то?

Собеседник

Мне такая постыдная слава для моего города не нужна.

Марго Беккер

ооспадяя думала что уже ничему не удивлюсь

Den !

"Без лоха" и жизнь с хлебом.

Аптер Пётр Яковлевич

Я таких не часто встречаю.

Елена

мимо проходите и все

Ве
Вера

Не обращаю внимания.

Алёна Вредная

никак. иди и работай!

Лариса Чернова (Крошкина)

Молча прохожу мимо.

Татьяна Писаревская

Это тоже бизнес

Наташенька

Я прохожу мимо.

А-
Абра - Кадабра

Проходить мимо

Лиз

Прохожу мимо...

Анжела Никулина

Игнорировать.

Сергей К.

отстреливать