Ма
Маргарита

Если человек ответил "ок"или смайлом-это конец диалога?)

Ответы
Владимир Корженко

Марголетта! Уфологи предполагают, что в созвездии Сириус есть планета, где существуют инопланетяне с головой кошки и человеческим телом. Геном человека на 70% схож с человеческим. Единственное кошачье, да и вообще из животных, котооое живет рядом с человеком и совершенно самостоятельно. Обладает сенсорными способностями, острейшим слухом и зренипм, причем видит на 10 нанометров больше в обе стороны, чем человек. Так что кошки видят то, что человек не видит, вообще вне поля зрения человека. Так что -о.к. я много могу писать о кошках и чего нельзя делать с кошкой, но пока о.к.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да как захочешь. Конец диалога - это если ты под стол свалился от выпитого или тебя в игнор кинули. Все остальное можно продолжать, даже после логического завершения. К примеру. "Сколько будет 2+2". -"4", "ой молодец!". - "а у тебя на аватарке неплохие сиськи".

Евгений Ефремов

Это по вашему желанию!))) Иногда как!) Я бывает даже после ок, или смайла бывает нахожу о чем пообщаться, по настроению!) А если у собеседника нет желания общаться, то скорее всего будет видно сразу!!!)))

Роман Колобов

Нет, это ожидание ответной реакции: ну, типа, мяч на твоей стороне - отбивай! А смайлом он немножко над тобой "ха-ха" словил! Ну так, не обидно чтобы было если чушь сморозил.

Андрей Богатырёв

Это не всегда так. просто времени не хватает иногда. я по себе знаю. работа, всякие дела. а на досуге подробнее общаюсь. не знаю как у других.

Ма
Маргарита

Если человек настроен на общение,он прерывает диалог по другому)

Андрей Богатырёв

Наверное это так_,согласен, так что приятного общения нам и до следующих вопросов!

Ма
Маргарита

Спасибо)И вам приятных собеседников)

Андрей Богатырёв

Спасибо, взаимно)

Вл
Владислав

Как правило, да) ну или хочет предоставить собеседнику инициативу предложить новую тему

Ма
Маргарита

Ок)Ваш ход))

Вл
Владислав

Е2-Е4))

Ма
Маргарита

Убит))

Татьяна Tatiana

я очень часто так отвечаю...но если на мой смайл он ответил - то это начало диалога точно!

Юра Евстигнеев

Смотря о чем диалог, да и если человек хочет общаться, то продолжит беседу по любому)

Вл
Владимир.

Самое интересное.. Обычно, получая данный ответ - я пропускаю страницу дальше.

Алекс Венцель

Не обязательно, может он просто решил показать вам свою оригинальность...)))))

Владимир Горшелев

Я думаю,что нет,но ещё это зависит от человека,с которым Вы общаетесь.🌹😉

Ев
Евгений

если человек ответил ок то значит это что он согласился.ни больше ни меньше.

Евгений Ермаков

Если не планируешь доебаться к нему,то да это конец всем вашим отношениям

Евгений Ермаков

Чуть не написал Лорд(это я про себя)ахах)))у меня стафорд )

Ма
Маргарита

Серьезное заявление))Порода в смысле))

Евгений Ермаков

Моя или собакена?))

Ма
Маргарита

С собакеном сомнений нет))

Евгений Ермаков

Ахах)))😁

Ма*Дамочка

смайлом еще не факт,а ок ясно и понятно это убийцы диалога стопроцентно )

Айрэнто Миррер

Нет не всегда...может быть просто человек не знает как продолжить тему...

Ма
Маргарита

Но после этого"ок"продолжать не хочется)

Айрэнто Миррер

Нафиг....

Владимир Клиновский

возможно да либо не растягивать предложение смайлик краткость таланта

Ма
Марина

Вообще смайлик не показатель, по контексту диалога обычно видно лучше)

Суюнбек Алымбеков

я думаю это значит что ему не так интересны твои смски или не до тебя))

Владиммр

Диалог закончен только тогда, когда об этом сказали оба собеседника.

Иринка Уварова

Однозначно)) хотя не факт, если давний друг то может просто дразнить))