Адрюшка Rush

Что делать? Не могу работать на работе. Ни на какой! Силы, желание и интерес есть, а мозг сопротивляется обстановке, где есть

люди, всякий НИЗ лезет в голову.

НИЗ - это низ

Владимир Романов

Вам надо сходить на приём к психологу.

Ирина Бочарова

Работай дома и не общайся с людьми.
Я уже 4 года так. Мне нравится.

Ан
Анастасия

такая эпоха. куча возможностей, но все пресно, безидейно, по-торгашески, одна упаковка.

Вадим Эрлих

Когда захочешь прилично одеться и покушать, появится желание работать

Кн
Кнопочка

У меня тоже самое, поэтому больше пяти лет официально нигде не работаю, больше 2-3 месяцев нигде не задерживаюсь .

Равшан Азимов

зависимость - рабство

Алексей Шерстюк

Не сильно понял, что такое - "низ". Теперь второе. Есть такой метод - изменение направления мысли. Причем кардинальное. Если на работе думать о работе, а дома - о доме или еще какое хобби, которое полностью меняет направление мышления, так что забываешь о рабочем процессе и сосредотачиваешься на этом хобби. Помогает. Бодрит.

Анна Зеленцова

Соберись если дашь слабину значит прогнешся жизнь и так часто пытается нагнуть Непозволяй себе делать чужую работу ...Сначала думай потом делай у кого-то и этого нету а ты так это легко хочешь отдать возьми отгул больничный отдохни и выкинь всю херню из бошки. Это как везде либо ты либо тебя 21 век а инстинкт решения животный

Алексей

потерпите, скоро Хэллуин, нечисть рассосется

Сергей Денисов

Это просто осенняя депрессия...

Новикова Ирина

Смените место работы!

Sergey Makarov

у меня та же ситуация была. Перешла на фриланс. Довольная, спокойная))

Димон Быков

Куда не ткнись - везде низ.. . Свое-то говно не пахнет, чего не сказать в случаях, когда приходится тесно контактировать с чужими фекалиями

Ок
Оксана

Открывай свое дело и не парься)

Сергей Мельбман

Если хотите, могу поработать с Вами, чтобы убрать это состояние.

Александр Кадин

Когда то читала, что нужно менять местоё работы раз в 3 года

Мария Нахапетова

Это сложно. Но боритесь. Падайте и вставайте.
Но не падайте духом.

Анастасия Логинова

Избейте себя. Причините себе боль. Нет, реально. Во всём виновато ваше подсознание. Если взбодриться и напомнить себе, что все вокруг мерконтильные ублюдки и всем важно только то, что ты можешь им дать, то мгновенно приходишь в норму.

Анна Титова

Знакомое ощущение. Гадкое ощущение. Кажется, что тратишь время впустую, что настоящая жизнь проходит мимо. Особенно, когда зарплата не соответствует затрачиваемым усилиям.
Нужен какой-то утешающий плюс. Если не слишком большой доход, то хотя бы короткое время проезда.
Если есть возможность, заведите служебный роман.

Алексей Иванов

Зачем опускаться до низу... до самого плинтуса? Пора уже подниматься!)

Елена Андреева

Оденьте очки и смотрите куда хотите))

Дм
Дмитрий

терпеть

Алена Руденко

что за абревиатура "НИЗ?

Наталья Горбунова

у вас подселение. ищите инфо! "одержание как катастрофа" правда там утаивают понятие "разум",и заменяют на "сердце" пропогандируя учение Агни Йоги (о Сердце) .

и "Я-это другой ты" вконтакте.

А вообще еще много где инфы, трактовки Нины Кропочкиной например -близлежащая тема.
Кастанеда (глава: "черные тени" и про индульгирование очень важно, про путь воина)

Кто ищет, тот найдет.

Главное начать работу изнутри и потихоньку распутывать узлы лжи.

Любой негативный опыт-это шанс выйти на абсолютный уровень понимания-истинный.

Все начинается изнутри.

Если просто снять-урок скорее всего вернется, сущности-превратники не позволят чтоб было очень легко и просто, тем более у достойных людей.

Когда очень легко-впадаешь в блажь. Посмотрите вокруг. . внимательно. .

Если проработаете изнутри-внешне может помочь очень многое!

Иван Захаров

фриланс, недвижимость, только не аренда.

Rashad Sariyev

Сходите в детскую травматологию, им ещё хуже.

Лена Барышева

А подумайте на работе о тех, кому намного хуже вас - у кого нет работі, родителей, дома.. и т. п.

Katalogdream Страна Мечты

я тоже когда голодный, пока не наемся, ничегошеньки делать не могу

Настя Кулешова

У меня такая же херня, есть возможность дофига зарабатывать, все для этого имеется, но вот приезжаю сегодня на работу.... сажусь.... блаааа.... противно, ничего не хочется, я понимаю, что меня что-то искусственно тормозит к действиям.... причем я не комплексую в общении с людьми.... мне просто не хочется никого видеть, не хочется ничего делать... странная осень

Па
Павел

Надо начать с того, почему мозг не хочет работать.

Катерина

все проходит и это пройдет тоже.

Денис Разумов

ну коли низ не по душе, глядите вверх

Твоя

А как было раньше? Попробуй над этим подумать . А если только начала работать посоветуйся с с другими людьми .

Ва
Валентина

клиническая депрессия

Sanek Homka

Так найди партнера и сбрось сексуальную тоску по размножению.

Андрей Овчинников

Уходите с этой работы.

Дмитртй Иванов

а мож тебе интернет мешает, а не люди? в грузчики пойди, для разнообразия. и старая работа покажется раем

Маргарита Коломийцева

Займитесь франчайзингом, откройте, например, свой магазин- "Пятёрочку",или чего-нить другое, кафе или аптеку, и Вам будет некогда хандрить и скучать, и денежки лоявятся...

Евгения Надеенская

А надо, видимо с людьми не умеешь ладить, учись, в обществе живем.

Константин Сеткин

фриланс как вариант
репетитором можно частным работать

Станислав Савцов

Причина подавляющих действий:

http://www.youtube.com/watch?v=BZI8h1hcTmc

Роман Суриков

Да ааа, а на что вы живете?? ? у кого сидите на шее? ? хорошо г-на шее сидеть? ?
таких надо гнать с шеи, и потом они прекрасно могут работать, ибо диагноз этого прост: НАГЛОСТЬ И ЛЕНЬ.

Сергей Степанов

Вам срочно надо взять отпуск и поехать отдохнуть где то в горах

Оксана Гадеева

я тоже думала об этом. Видимо, надо менять мысли или пойти на курсы переквалификации.

Танечка Волошко

Сейчас работу по совести не найти. Варварский капитализм не допустит.
Поэтому прими всё с благодарностью и тупо делай свою работу. Иначе тебе светит участь бомжа. Можно открыть своё дело, но и там будут проблемы.
Разберись с собой, кто ты есть и ради чего ты в этом мире, познай себя.