Юрий Кальянов

Какая ЗАВИСИМОСТЬ делает вас настолько слабыми и уязвимыми, что вы не находите сил сопротивляться ей? См. Вн. -

Что мешает вам освободиться от зависимости?

Алек, Солнц... не треснешь если ответишь)))

Лидия

Вот *зависимость*:
http://www.youtube.com/watch?v=09H961PP_c0
Абсолютно безвредная и безопасная )) И совсем нет причин освобождаться от неё ))

ПыСы: Фу-уууу.. .как грубо ))))) Треснешь.. .Ну где твои манеры, маленькая Леди-Вредность ? )))))))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Растущие помидоры - зависимость от томатного сока, небыло б помидоров - не былоб зависимости

Ольга Барахова

А если зависимость смерть?

Бахадир Алимбаев

Обычно, когда она становится естественной, к примеру, когда принятие табака входит в обмен веществ (в метаболизм).

Марина Мастяева

Зависимость жить. Что бы ни происходило, не могу перестать.

Татьяна Дюко

зависимость от воздуха.

Remix Remix

на самом деле зависимость само обман научитесь обманывать свой организм освободитесь от зависимости

Ayax

Ответы. Но это следствие, наверное. Только не знаю - следствие чего.

Андрей. Дряхлов

Зависимость от любимого человека.

Ал
Алексей

Женщины.. . Но силы пока нахожу. . )

Мешают.. . не знаю. . мож гены ...)