Наталья Фомина

Монархия-тип государственного устройства,при котором высшая должность в стране передается половым путем?

Ответы
Alexander Voloshin

Да,чего там монархия...Сегодня таким способом передаётся должность профессора, артиста, начальника полиции и даже заключённого.

Bl
Blondy_Swedish_Prince

ну почему. можно еще ее носителю по башке настучать и забрать трон себе. без пенетрации, так сказать.

Владислав Мельник

Как и голубые половым путём не размножаються но их становиться всё больше))))

Игорь Михайлов

Не всегда и не везде.Вспомните как Пётр Алексеевич стал царём.

Оксана Сыч

все передается половым путем и болезни и рождение политиков...

Владимир Юрчук

Да в мире все передается половым путем,не только монархия....

Ехидна Таежная

хэхх...по сути да но в школе это же не скажешь..))))))))))))))))))0

Елена Градинар

никогда с такого ракурся не рассуждала, но похоже на то)

Mik Nero

Смотря что в конце полового пути и каков конец монарха?

Тимофей Орлов

Монархия-тип провления при котором есть один монарх

Акулина Сидорова

СОГЛАСЕН!!!!ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО КРОВОСМЕШЕНИЯ!!!???

Юрий Ванеев

Ну конешо...от: деда...к сыну...затем внуку...:!!!

Владимир Нетсев

Иногда выборным,когда династия кончется.

Анатоль Танк

и что? мы тоже ВСЕ!!! не пальцем деланные))

Н*
Николай ******

Нет у них там вегетативное размножение

ОК
Ольга Кузнецова

Да, Монархами становятся по наследству

А-
Арни - Терминатор

А что будет если Медведев + Путин?))

Andre Andre

ДДДДДДДДДДДддддааааааааа!!!!!!!!!!!

Михаил Васкович

Почему же. На шикарных постелях.

Дмитрий Бочкарев

Эх с годами ни чего не меняется