Мила

Если Вы заблудились в лесу, то нужно не паниковать, а посмотреть с какой стороны на деревьях растет мох. Говорят, вид мха успокаивает. Любите ли Вы блуждать в лесу?! 😜

Ответы
Анатолий

Ото ж! )))) Я в весеннем лесу...
Пазырь водки открыл,
Нарубил колбасу,
Хлеба шмат отломил,

Глянул по сторонам -
Не видать никого...
Тяпнул водки сто грамм,
Занюхнул рукавом...

Малость так постою,
Подышу... закурю...
Водки снова налью
И на лес посмотрю...

Выпью водки сто грамм,
Колбасой закушу,
Хлеба по сторонам
Птичкам я накрошу...

Брызнул водки в стакан...
Докурил, загасил...
Залпом хлопнул сто грамм,
В снег окурок зарыл...

Молча двинусь домой,
Хлеб с колбаской жую...
До чего же весной
Я природу люблю!

Мила

Сразу верю!

Анатолий

)))))))))

Алексей Пигулевский

Ну, насчёт мха - детские сказки, это не работает. Правила поведения тут совсем другие. Я вот тут телефон потерял, за грибами ходил - не нашел... ((( А по лесу погулять, побродить (а не блуждать!) обожаю. А по горам - ещё больше! По высоким, с ледниками, и повыше 4000 метров...

Алексей Пигулевский

Нет, не был. Кавказ, Тянь-Шань, Памир. Очень хочу, но... мат. возможности и возраст, 57 всё-таки, ноги убиты... Шкондыбаю слегка...

Мила

А Горный Алтай это красота неописуемая!!!

Алексей Пигулевский

Знаю! Да и все горы - тоже... Вот на Эверест бы... Друг сходил... Но - средства и здоровье...

Мила

Нельзя объять необъятное

Зиннур (Октябрьский)

Корм под снегом Когда зимой землю укрывает снег, северный олень роет ямки, чтобы добраться до съедобных мхов и лишайников. Неизвестно, как ему удается находить их; возможно, он отыскивает их по запаху. 😴

Мила

Видимо да!

Владимир Гараган

Ох и было мне один раз! Взял своих деток ( среднюю ей тогда было 6-ть лет и младшую - 2-а годика) и решил грибов поднабрать, рядышком...и Заблудились. Вышли в 25 км.от села через 14-ть часов блуждания.

Мила

Ничего себе!!! С такими маленькими девочками! Представляю 😳

Владимир Гараган

Устали очень, но держались мАлАдца, не хныкали и были послушны.

Мила

Верили в папу!!!! 👍

Владимир Гараган

)))) а что им оставалось...))))))

Мила

Умнички!!!!

Александр Беспалов

Да. Под Архангельском в лесу за клюквой были - так в мох спиной падаешь, и тебя с пяти метров не видно, настолько толстый слой, а он такой изумрудный, да клюковки алеют. Красота!

Мила

Согласна, красота!!! Везёт Вам!!!

Мария Рочева

Правильно и деревья подсказывают и солнце и муравейник.Было у меня заблуждение.но я за ставила свою подругу переодеть на левую сторону одежду.и мы вышли на дорогу к дому.

Мария Рочева

добрый день.сегодня готовлю компот на зиму-шиповник с яблоками.

Мила

👍

Мария Рочева

приходите на пробу.и ещё суп с грибами.

Мила

Ух ты!!! Я люблю супы, борщи, окрошки! Обязательно приду. А кроме грибов и картошки что ещё ложишь в суп?

Мария Рочева

взгляд.....

Руслан Шиндер.( Абакан)

А если мха нет?Не в каждом лесу мох на деревьях.Всегда орентироватся или по солнцу,или зная с какой стороны пришли,если запутались,то по направлению логам надо смотреть.

Мила

С собой возьмите!)))))))))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если под силу пройти 34км ,то легко,близко не когда не хожу.

Мила

Я имела ввиду мох возьмите с собой! 😜

Руслан Шиндер.( Абакан)

Белый можно,антисептик,делается.

Мила

👍

Сергей Глущенко

было разок...с велосипедом по грибы пошёл...Набрал ведро...потом с великом не понял, в какую сторну ехать...Угадал! В болоте по грудь искупался...Зато нажарили...!!!

Мила

😄 🌷

Сергей Глущенко

Не, тут деревья! Авось за ветку ухватится...следом сам уже!

Мила

Представляю!!!! 😳

Сергей Глущенко

Да мало представления...не дай Бог!

Мила

ДАУЖ!!!

Nikolai Garskov

Ещше солнечные ванны очень помогают, если забыл с какой стороны светило было, или лунный свет, если первых два совета не сработали. Главное: не выть на нее!)))

Мила

Это да!)))))))))))

Nikolai Garskov

)))

Alone In The Dark

Если уж влипли то тупо сиди и прислушивайся откуда звук пойдет - туда и иди))
А по сути я даже в хлам пьяный неразу не потерялся - странно но факт!))

Alone In The Dark

Удачи мне! Я рад вам её оставить! Заберай!

Мила

У меня своя есть

Alone In The Dark

А мне чужой не нужно! Демонам еще такую поблажку еще раз дадите я вам лично палку в колесо вставлю))

Мила

Не надо, прощайте!

Alone In The Dark

Просто не смогу совесть))

Де
Дед'уктор

Я пол жизни прожилза городом. Полжизни в миллионнике. И лет 8 работал в Москве. Но природа для меня ближе и понятнее.

Мила

Понимаю Вас

Андрей Васильевич Кудинов

Если Вы заблудились в лесу, то нужно не паниковать, а посмотреть на деревья, если это пальмы 🌴 то Вы на юге )))

Андрей Васильевич Кудинов

..., строю Мою Модель Мироздания (МММ) 🚹 🚺 🚼 )))))))))))))))

Мила

Да? Это круто

Андрей Васильевич Кудинов

..,пересечение Миров как всегда загадка, под ногами снуют люди 👤 👥 )))

Мила

Вот оно что! Как всегда мешают люди!

Андрей Васильевич Кудинов

..... да где же этот артефакт едрить его в корень👳 )))

Андрей Шеметов

Да я только и блуждаю по лесу мне при ятно там находится спокойствие можно раслабится от городскова напряжения

Мила

Да, хорошее дело

Владимир Дубиничев

Ещё можно встретить медведя и поговорить с ним.И мысли о том, что вы заблудились,быстро покинут вашу голову)

Мила

Да, в голову придут совсем другие мысли, и в какую сторону бежать будет уже всё равно!)))))))))))))))

Ruslan

А похлёбка из грибов с красными шляпками и белыми точками делает возбуждённо счастливым! Конечно любим!

Мила

Замечательно

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лучше сразу с собой взять мох,когда в лес идешь.Если заблудился-прилепил к дереву и все ясно куда идти! 🙂

Мила

Ценю Ваше чувство юмора!)))))))))))))) 👍 😆

Fedor Shkenev

Я в лесу себя чувствую совершенно нормально. Мне комфортно. Могу спокойно переночевать почти без всего.

Мила

Здорово!!! 👍

Skif

Хм... блуждать по лесу? А если медведя встретить? Нееее, блуждать приятней блудницами, и то не по лесу. 😉

Skif

А в городе только русские живут? Или потомки казахов, джунгаров, кипчаков также встречаются?

Мила

Подавляющее большинство русские

Skif

Вы, предполагаю тоже русская?

Мила

Да, я приехала в этот город по направлению после окончания университета

Skif

А вы откуда родом, если не секрет?

Ольга Рычкова

Мох располагается на камнях и деревьях, расположенных на стороне севера. Молодой человек ваш вопро

Мила

Так и есть)))))))))))

Наталь

Нет) Но вид мха действительно успокаивает) Глубокий зеленый бархат просто ласкает взгляд))

Мила

Точно