Кузнецов Руслан Фёдорович

Как унять горе, от потери любимого человека? ((

–1
Ответы
Колосова Наталья

Нужно не тосковать, а просто вспоминать то, что было у вас хорошего. Вернуть человека нам не дано, к сожвлению. Но надо понимать, что жизнь продолжается.

Колосова Наталья

Ну тогда все намного проще - сделайте выводы и примите как есть. А там видно будет.

Кузнецов Руслан Фёдорович

Хорошо Наташ...

Ла
Лариса

Да никак...и время не лечит, и вернуть ничего нельзя...со временем рана затягивается,но остаётся шрам...привыкаем...

Вера Гудкова

трудно.только максимально загружать себя и поощрять быть активной

Улугбек

Довольно... жалеть себя-покинутого..! Не тебя ведь - одного...

Елена

Смириться..и продолжать жить

Елена

У мудреца спросили: "Если человек любит, он вернётся?"Мудрец ответил: "Если человек любит, он не уйдет!". Делайте выводы .)

Кузнецов Руслан Фёдорович

Хорошо спасибо)

Елена

Всегда пожалуйста!) Сделайте правильный выбор

Моня Гершензон

Время ... только время...

Га
Галина

Очень трудно

Кузнецов Руслан Фёдорович

Только, она жива.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Терпеть..

***Елена***

Никак((

Сила Ветра

Зачем?

Кузнецов Руслан Фёдорович

Невыносимо ((((

Сила Ветра

невыносимое не выносят

Николай Смирнов

Никак.

Кузнецов Руслан Фёдорович

Факт, к несчастью(((