Татьяна Игнатова

Все ли знают о том, что мебель с фабрики приходит не собранной, а разобранной сложенной в фабричную упаковку?

Ответы
Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Юлия Александровна

я знаю собирала, и разбирала и снова собирала так что не все так ужасно лишь бы запчастей и болтиков хватило

На
Наталия

А я все не могла понять, почему уходишь из дома - носят ящики и свертки, а приходишь - стоят шкафы.

Юли Я

Естественно , места тогда ты в транспорте не хватили или по одному шкафу перевозить )))

Ан
Андрей

мало кто знает, но компьютерные корпуса таким же макаром доставляются

Татьяна Игнатова

системники тоже?

Ан
Андрей

если корпуса по панелькам разобраны, то как ещё могут системники поставляться?! - по запчастям

Татьяна Игнатова

я в компах вообще далека но поняла да по другому конечно ни как!!!!

Василий Лешкин

И что с этого? Я стараюсь не покупать мебель с фабрик, убогая она...

Татьяна Игнатова

ну что сказать молодец!!!нет слов!

Василий Лешкин

Фото-то увидели? Когда увидите, тогда и скажете..

Татьяна Игнатова

нет к сожалению.может вы есть в одноклассниках?

Василий Лешкин

Ну где-то был, но редко захожу. Здесь тоже уже надоело. Вернусь на "Чипмейкер", там самые адекватные и умные люди.

Артем Иванов

ага. если учесть что я работаю на производстве корпусной мебели...

Татьяна Игнатова

ух ты а на каком производстве?

Артем Иванов

каменск уральский "гармония"

Татьяна Игнатова

о далеко!так вы с Урала!Я то же там жила на Урале чуть-чуть)))

Артем Иванов

а точнее где?

Татьяна Игнатова

Нижний-тагил я там родилась!

Наталья Гладкова

да, а потом приходит мастер домой и собирает эту мебель уже дома

Татьяна Игнатова

да совершенно верно)))

Кот Макси

Да. И комплект "Собери сам" дешевле собранной процентов на 30-40.

Роман Усков

Вот те на... И картошка уже помытая и фасованная растёт.

Татьяна Игнатова

ну не удивляйтесь мой вопрос это просто крик души!! так как люди порой думают что и мебель готовая с фабрики едет собранная за 1000км фура грузится только для одного человека!!!

Александр Савченко

😄 да, я как раз работаю тем самым упаковщиком!!)

Александр Савченко

Помойму есть!))

Татьяна Игнатова

ростов на дону нашла рост мебель это он?краснодарский не высветился

Александр Савченко

Ага, походу он!) У нас головной офис гдето там и есть!)

Татьяна Игнатова

понятно!смотрела красивая мебель)зарплата хоть достойная?

Александр Савченко

Смотр у кого?!) У меня да!!))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда..

Лео, Уже Не Лео...

А для вас это сюрприз оказался ? 🙂

Юрий Бутков

Знаем!Собственноручно собирали!

Татьяна Игнатова

молодцы!!!

Alex You

вот это да ...первый раз слышу ....

Татьяна Игнатова

вот видите)Теперь будете знать это знание пригодится вам))

Alex You

да сапасибо огромадное .....))

Alex You

😉

Александр Оноприенко

Только не габорит если что

Татьяна Игнатова

что не габорит?

Александр Оноприенко

габорит это придел допустимого размера

Татьяна Игнатова

то есть не габорит только не упаковывается я вот что не поняла?

Дмитрий Парфенов

не могу знать,все ли знают

Татьяна Игнатова

а вы то знаете?

Дмитрий Парфенов

знаю,её в магазинах собирают обычно

Татьяна Игнатова

а если на заказ привозят то на дому у покупателя сборщики собирают, либо ее сам покупатель собирает))

Олим Шарипов

Это взрослый конструктор.

Vladimir Romanenkov

Da ne mozet bitj, doma stoit vse bez upakovok

Vladimir Romanenkov

A cto k mebeli esce I zapcasti dajut? cto tam dolzno bitj, zapasnije dveri matrasi, zerkala?

Татьяна Игнатова

по запчастям это разговорное выражение если Вы не поняли

Vladimir Romanenkov

Da, s cuvstvom jumora u vas vse v poradke, a kakie filjmi uzasov vi predpocitaete, vi hotj diski iz upakovki fabricnoj vibiraete?

Татьяна Игнатова

Дело в том что я смотрю фильмы по интернету а там они продаются без упаковки!А вы все смотрите по дискам с упаковкой?

Vladimir Romanenkov

Da I splju na potolke, I shtani cerez golovu odevaju

Елена Серова

не знаю как все, но я знаю

Татьяна Игнатова

это хорошо)