Марина Панферова

Скажите, пожалуйста, нужно ли ребенку оформлять гражданство при получении паспорта? Родился ребенок 19.07.2002г.

Ответы
Саша Иванов

Нужно

Марина Панферова

в одном месте говорят, что нужно - оплатите, а в другом - не нужно, после 31.05.2002г. по закону. И кому верить?

Саша Иванов

Кто говорит не платить

Марина Панферова

В МФЦ , говорят не надо оформлять, а в пастпортном столе другого поселения, что нужно .