//

кто придумает глушитель к перфоратору, тому всем миром на нобелевку скинемся 😄

Ответы
Борис Атеист

Всё просто - надень наушники! А ещё, давно уже изобрели динамики, работающие в противофазе со звуковыми шумовыми волнами. Такие ставят, например, в шумных цехах за рубежом. Применить к перфоратору - не трудно, и не очень дорого. А нобелевку дают сейчас таким, как Горбачов, Абама и т.д. - они очень-очень "полезные" деятели для человека.

Музыкальный Кот 🐈

Невозможно) даже если вы придумаете перворатор, который, игнорируя законы физики, аэродинамики и чего то там еще, будет абсолютно бесшумен... процесс сверления стен вме еще будет производить тот самый шум, который вас раздражает)))))))

Вася Пупкин

Придумали давно уже. А еще они собирают за собой грязь. Только помогает он не от тех звуковых волн, что распространяются по бетону, а от тех, что в воздухе. Короче, работающему будет чуть комфортней, а соседям точно так же.

//

а рабочий и кто с ним в одном помещении, что? звук не услышат?

Вася Пупкин

Услышат, просто чуток потише будет. Есть такие приблуды для сбора пыли от перфоратора. Похожа на резиновую гофру, которая идет от перфоратора к стене. К ней же можно подключить пылесос. Вот если эта хреновина из толстой пористой резины, то в помещении где ведутся работы, значительно тише. На звуковые волны, распространяющиеся по стенам, это никак не виляет - как было громко, так и будет.

//

уже закончили. и я даже все помыла)

Ев
Евгений

Шум усиливает арматура в бетоне, если её не будет, дом рассыпется как песочный куличик. Так что лучше потерпеть шум и жить в безопасном доме. А шутка на высоте, браво!😂👍

//

пасиб. у меня ремонт. вот слушаю целыми днями.

Ев
Евгений

Это стоит потерпеть, потом будет красота в доме, а перф будете вспоминать только с улыбкой)))

//

терплю. ох какая я терпеливая))))))

Dobriy

Валяйте, скидывайтесь! Я придумал! Только не к перфоратору, а к его владельцу. Тяжелым предметом по балде и наступает долгожданная тишина...

//

не люблю когда мясо сластит

Dobriy

Дык можно замариновать... Кефирчику побольше... Специй...

//

ну и маринуй. у меня свинюшка в холодильнике

Dobriy

Да не вопрос! Замариную! Тащи его сюда!

//

вот еще. я и сама умею

Виктор Пузарин

Выходите на лестничную площадку, открываете электро-шкаф и аккуратно кусачками отрезаете провод, идущий к соседу с шумным перфоратором.

//

хах. это у меня ремонт

Виктор Пузарин

Тогда для вас звук работающего перфоратора должен стать волшебной музыкой под которую создается новый дизайн и уют вашей пещеры.

//

жесть. все время его слушать

Виктор Пузарин

Зато сколько радости, когда он смолкнет совсем!

//

вроде все уже. мелочи остались

Виктор Пузарин

Радуйтесь!!!!!

//

радуюсь

Александр Казанцев

Легко берешь пм пркручиваешь глушитель валишь строителей пабам вопрос решен, а серьезно можно просто пропиздон им прописать, работает

//

а ты закончишь у меня ремонт

Александр Казанцев

Не у меня новые соседи вьехали)

//

хах. я вопрос не о тебе задавала. я тя ваще не знаю

Александр Казанцев

Я знаю что я тя не знаю, я корю)))

//

чего?

Александр Казанцев

Коры мочу, проехали

Наталия Наталия

Я мужа часто называю перфоратором. Блин, что за привычка: если смотреть/слушать что-то, то на такой громкости, что весь подъезд слышит.

сТ
станислав Талалаев

Весь шум и вибрацию издает не перфик а его насадка ,бур или пика. Так что от этого никуда не денешься. На молоток тоже не придумаешь.

//

щас покажу

//

http://patents.su/2-505798-glushitel-shuma-perforatora.html

Хикмат Негматов

Давай собирайте , оденьте наушники и слушайте музыку. Громкость регулировать по уровню шума перфоратора))) .... отправьте обещанное

Димка

а я ремонт дома делаю -люблю пошуметь и музыку ещё в перерывах слушаю громко - за то бабки все через подъезд на лавку убегают))))))

//

и у меня ремонт

Димка

вчера у порога кафель положил и дверь новую поставил - а у вас какие успехи?))))))

//

полы меняем

Димка

а я стяжку не стал полов делать мебель некуда девать - деревянные перебрал чтоб не скрипели и ламинат положил - во всей квартире без порожков - а у вас какие полы?

//

ламинат будет

Димка

полы деревянные или стяжку делали?

//

деревянные

Артем

Я ПРИДУМАЛ))) НАДО КАПСУЛУ СДЕЛАТЬ ШУМОИЗОЛЯЦИОННУЮ ))))в ней будет находиться человек с перфоратором)))) где моя НОБЕЛЕВКА?))))

//

жесть. вот иди и сделай. тогда поверю

Артем

😏 🗿 ГОТОВО))))

Владимир

Ни кто. Кто отменит вибрацию по стене которую производит перфоратор тот нарушит законы физики и ему дадут 150 премий.

Дмитрий Мальдинов

иногда кажется что у соседей нет денег на телевизор, и они всей семьей собираются смотреть работающий перфоратор

//

это я его смотрю. от этого звук приятней не стал

Александр Панфилов

Это фактически невозможно, ведь сверлится камень (бетон).. То есть возмножно, но тогда будет оооочень долго!))

Александр Панфилов

Всяко бывает!!)))

//

ну да. мир большая деревня

Александр Панфилов

И так сказать можно можно..))

//

можно

Александр Панфилов

Можно можно)))))))

Геннадий Кучеренко

Изобретение велосипеда )))Плавным движением рук запихиваем беруши в уши ,и усаживаемся на мягкое кресло )))

Геннадий Кучеренко

Ну а чем не напиток ))))Вполне достойный

//

люблю кофе

Геннадий Кучеренко

Кто же его не любит )))Тонизирующий напиток )))))

//

встречала не любителей

Геннадий Кучеренко

Организм губителей )))))

Владимир Логинов

зачем перфоратору глушилка лучше когда строиться дырки оставлять чтоб прокрутить чего нибудь можно было

//

что б не жужал

Владимир Логинов

тогда и жужжать не будет если когда строить чтоб переделывать нельзя было

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У нас калпаки его называют.........Триператор... 😃 ...Пусть соседи терпят, я тоже частенько долблю..... 😠

Диоген

Не пробовал... Но возможно пакет из клиёнки поможет?))) А сверлить и через плосмассовый стакан можно?)))))

//

чет я не представляю как под ведром в них попасть

Диоген

Там ведро бы хорошё ещё сктчем приклеить.. А то болтатся будет))

//

😂 я потерплю. не много осталось

Диоген

А чё... На каждую дырку по ведру!))

//

😂 на ведрах и жить буду

Сергей Павлов

Уже есть. Это - жена мужика с перфоратором. Это она его сначала пилила, чтобы он "что-то делал в доме".

//

я разборчива. в собеседниках тоже

Сергей Павлов

Разборчивость тут не при чём. Не выговариваем всего обычно тогда, когда боимся, что нас не поймут.

//

в том и разборчивость. рядом те, кто поймет

Сергей Павлов

Тогда всё замечательно.

//

конечно. не червивая