Мисс

нект0рые замуж рвутся с так0й 0х0т0й-если та т0льк0 мед0м намазан0-т0 м0жн0..а так че там-кастрюли быт эт0т..как думаете?

Ответы
Rick Sánchez

Ну быт дело тонкое... Просто женщины почему то ассоциируют себя с домработницами, ведут себя как домработницы, а потом жалятся что "быт надоел, хочется чего то нового". Чего? Припереться к другому мужику и также строить из себя прислугу?

Ул
Ульяна

Просто есть женщины, которые не смогли реализовать себя в карьере, не нашли действительно хороших друзей, не смогли найти любимого дела. И теперь у них належда лишь на то, что они построят крепкую и дружную семью.

Мисс

см0тря как спеться с мужем

Ул
Ульяна

Кто такая господарка?

Мисс

кух0нная раб0чая

Ул
Ульяна

Че там работать то? За час в день можно управиться с хозяйством.

Мисс

эт0 да..жених0в нет

Ли
Лия

Быт сейчас не так тяжел,.Прсудомойки,стиралка,Пароварки,пылесосы и тд.Ерунда.Вечера вместе,куда-то сходить вместе,регулярный секс,детишек ростить вместе,и тд.Главное вместе.

Мисс

🥝

Ли
Лия

🤝👏👏😁

Мисс

🙂.

Алексей

А сейчас живешь без кастрюль и быта? За тебя кто-то готовит и убирает? Тогда ты избалованная, изнеженная халявщица. Не надейся, тебя ни кто замуж не возьмет

Мисс

Я?для себя я мало готовлю,если живу сама мне много и не надо ..суп на три дня каша яблоки салат и все...замуж? а я не стремлюсь туда..начните с себя

Мисс

замужество это дополнительная нагрузка которая мне не нужна сейчас в жизни

Алексей

"замужество - это дополнительная нагрузка которая мне не нужна сейчас в жизни" А зачем задан вопрос, если жизненная позиция уже определена?

Мисс

😊🍓

Алексей

Улыбка – это понятно. А клубничка к чему?😀

Мисс

можете угощаться.

Алексей

Ням-ням-ням. Спасибо😇

Эд
Эдуард

Всему свое время. Станешь старше и потянет тебя на этот самый быт,захочется детей,полного дома... Если это не придет,тогда плохо,значит что-то не то с тобой.

S.
S.n.il

у женщины продолжение рода заложено в генах, и если ей в этом мешают кастрюли, она просто не оставит потомства. естественный отбор(выбраковка)

Мисс

НЕ ЗНАЮ ЧТ0 У ВАС ТАМ ЗАЛ0ЖЕН0

S.
S.n.il

🤔

Владимир Шибнев

Видимо не дано...

Владимир Тертус

Неплохая сделка. Ей звезду с неба, пусть спасибо, что не в лоб, она казан чистит, в тепле, санитария. Че не так?

Виктор

Природа требует детей и детей в семье,а что сделаешь,это лучше чем по одному бродить,шататься))))))

Мисс

знаем мы ваше х0ч-видела я так0е пл0дите ..а п0т0 0ставляете детей и жен блин бегаете 0т них и алименты не платите

Виктор

Да ладно одной меркой то всех мерить,вот у меня на дачи одни детишки и семьи,да молодые,да по трое детей.С таким настроем сиди дома и мешка денег не надо))))))))))

Мисс

ау вас есть меш0к денег?с0мневаюсь чт0-т0..а чт0 настр0й все видн0 п0 факту..п0други все на св0ем 0рбу чаще тянет детей и т0-на бабушек все

Мисс

п0л Р0ссии сидят с детьми без мужей и в0ют

Мисс

п0 факту знаю и статистика

Валерий Иванчик

это нормальное желание иметь полноценную семью. не хотят иметь семью только психически больные

Мисс

не факт

Валерий Иванчик

констатируем отсутствие аргументов

Валерий Свиридов

Полочку прибить и соседа можно попросить , а вот поорать за то , что криво прибил - тут муж нужен !

Валерий Свиридов

Это Вам для размышления .

Мисс

я чайлдфри

Мисс

так чт0 идите в0спитывайте внук0в

Валерий Свиридов

Когда Вас месил Бог , он что - то в рецепте напутал .

Мисс

п0шел в0н

Дед Вован

Не ходите девки замуж,ничего хорошего.Утром встанешь-титьки набок и п""да взьерошена.

Nikola Mahkov

-секс в законе(браке)-это лучше чем не в законе!-а если дети!...........................................😭

Владимир Рождественский

Замуж рвутся не из за кастрюль и быта, а чтобы было кому закрыть глаза посмертно.

Танѩ

Четвёртый год как одна и желание опять выйти замуж у меня все меньше и меньше )

Т@
Т@Ня

Аналогично...уже 5-тый год одна...и комфортно себя чувствую

Танѩ

Здравствуй Танюша)

Т@
Т@Ня

Привет,Танюша. )

Танѩ

Опять у нас схоже)

Т@
Т@Ня

Ага. Близнецы. )))

Танѩ

Так точно 😂

Konstantin Wolf

Там не только кастрюли и быт там много интересного если правильно вышли замуж

Сеня

Нормальные зомби, не имеющие своего мнения и не умеющие жить своим умом)))

Мисс

кт0 з0мби-т0т кт0 замуж х0чет?эт0 еще п0чему

Сеня

В самом вопросе и ответ, там тупо быт))

Мисс

ну чаще так вых0дит я п0 р0дным см0трю..сестра зврылась в быту все сама..благ0 муж х0ть как-т0 деньи д0бывает..ребенка п0зд0 р0дили ему уже ниче не х0чется

Сеня

А есть другие варианты, как жить в своё удовольствие?))

Мисс

так и живу

Сеня

И завтра не пожалеешь?))

Алекс Венцель

Одно замужество может прикрыть предыдущие десять попыток, вот и рвутся...

Николай Высикан

Бедная женщина сразу было хорошо а потом як завжды. Перемен нет проелось.

Даниил Извеков

Я не рвусь жениться, потому-что хочу однажды. и не за супругой "четырежды"

Мисс

чт0?

Даниил Извеков

видно быда "замужем" ПОНЯТНО

Мисс

ник0да не была

Даниил Извеков

Дак "ДАВАЙ - опыт примеш и меня лишишь смысла жизни

Алексей Пимяков

ну горит у некоторых промежность . не осуждайте не вините . не в них дело .

Мисс

ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТ0..ТАМ ЕЩЕ И БЫТ И М0РАЛЬН0 ВСЕ ИНАЧЕ -ВЗАИМ0ДЕЙСТВИЕ

Мисс

ЧЕ ТУТ 0СУЖДАТЬ...САМА В0Н БЕЗ ВСЕГ0

Алексей Пимяков

как это без всего?