Стэфа

Гипноз. Кто-то сталкивался с ним? Существуют специалисты, хорошие специалисты в этой сфере?

Ответы
Mister Farid

воспоминание нельзя стереть. это факт. его можно прожить заново (щадяще) в сеансе грамотного регрессивного гипноза, переосмыслить и принять, осознать заново, в контексте теперешнего жизненного опыта. а стереть нельзя. на время забыть (заблокировать) можно, вот только это создаст богатую почву для неврозов. хотелось ли бы вам, однажды проснуться, не понимая, кто Вы и что Вы с ножом в руке в лунную ночь над детской колыбелью полосуя ровными частями занавеску..?

Mister Farid

Вам он понравился? Мне - да. Классика жанра, я считаю. Однако, пересматривая его в более позднем возрасте, мне показалось, что на самом деле как-раз ничего этого не было, а герой именно что просто оказался в заложниках программы.

Стэфа

Надо посмотреть ещё раз мне)

Mister Farid

аналогично, был там такой узловой момент, пересмотрю, вспомню.

Стэфа

Любите мистику?

Mister Farid

и её тоже )

Ворон

Существуют. К примеру, Кашпировский-гипнотизер средней руки. Я сам в свое время экспериментировал в этой области.

Валентина Рязанова

Оказалось я обладаю гипнозом. Но я не культивирую его , не учусь им пользоваться и не хочу даже думать.

Стэфа

Ясно. Спасибо.

Ilyas Karahanov

Это опасно, какой-нибудь фигню в голову загрузят потом сами не знают как это исправить.

_G
_I G R O K_

Мне раньше один раз удалось, ну не совмем гипноз, но что-то вроде этого))

Стэфа

🤔 Интересно как

_G
_I G R O K_

Девушку уговаривал🤣😅😁

Игорь

Редкость, да и то они специалисты только с редкими пациентами.

Татьяна

Существуют. Но найти того,кому можно довериться,очень сложно.

Freeman

Начни с ютуба но избирательно там и посмотришь стоит ли того

Александр Петрович Кудрявцев

существуют. видел но на себе слава богу не испытал

Qugen Wolf

Как это ни странно,на меня не действует......

Dr. Specht

мою маму обобрали, меня чуть не обобрали

Валерий Ким

Сталкивался... пробовал. но не советую.

Стэфа

Очень надо!

Валерий Ким

Зачем? Для себя... для здоровья..?

Стэфа

Для себя. Не для здоровья.

Валерий Ким

Дело ваше...

Niemand Против Войны

Кого загипнотизировать, мадам?

Стэфа

Мадам. Не меня

Алекс Венцель

На меня он не действует...))))

Меня ещё никто не взял .....

Жорик В Тумане

А я не поддаюсь гипнозу. )

Амир Харисов

Хотите кого-то охмурить?

Стэфа

Нет. Мне это ни к чему

Амир Харисов

Совсем совсем ни к чему? Такого не бывает

V.
V.s.o.p

Не верю я во все это.

Noname

Гипноз сковородкой

Гена Лозовой

да,есть-а что,Стэф

Стэфа

Нужен. Как найти?

Гена Лозовой

пиши в личку,не тут де Стэф