Сергей Кукушкин

ЕСЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ??? ИЛИ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПЯТЬ ЗВЁЗДОЧЕК?

Ответы
Эмма Хомлева

Космонавтика упорно готовится к полету на Марс. Вот позже и узнаем о жизни на Марсе. Зачем гадать, подождите, пожалуйста!

Сергей Кукушкин

Только вот упорно упора найти не может.Пока ещё упор лёжа!!!)))

Эмма Хомлева

Можете ожидать и лёжа, если эта поза главная у Вас

Сергей Кукушкин

Дык я о космонавтике.а вы на личности????

Эмма Хомлева

А я говорю об ожидании результатов полета, а до него-сплошное гадание

Галина Лебедева

Не совсем поняла насчёт пять звёздочек... Раньше это был напиток, а теперь? И какая связь с Марсом? Наверное, отупела я...

Галина Лебедева

Фильм этот смотрела несколько раз, а фразу не помню... У вас такая феноменальная память?!?😗 🌹

Сергей Кукушкин

Прошу прощенья .Фильм называется КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ.Песня из фильма.Я ВАМ ПЕСЕНКУ СПОЮ ПРО ПЯТЬ МИНУТ......

Галина Лебедева

Да помню я! И хорошо помню! У меня программка тех лет ещё есть...Я столько пересмотрела фильмов, что теперь не сижу у экрана телевизора....- я лучше в компе пройдусь по сайтам, поздравлю с днём рождения на ФБ и загляну сюда...

Галина Лебедева

Взаимно.

Надя Зотимова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, какая разница. 5 звездочек здесь лучше, чем красная планета там

Сергей Кукушкин

ОПТИМИЗМ ПРЕОБЛАДАЕТ НАД ЛИРИКОЙ.

Надя Зотимова

А это плохо?

Сергей Кукушкин

Всё должно быть в меру.

Надя Зотимова

согласна

Сергей Кукушкин

Кстати по новым сведениям Марс тоже цветной,всё как на ЗЕМЛЕ.

Надя Зотимова

все возможно, утверждали космонавты и мечтатели, что на марсе будут яблони цвести

Марина Оганисян

Земли тебя мало?Если сможешь купить билет в онин конец.Значит есть.Но землю тебя больше невидать.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А есть ли жизнь на Марсе? А есть ли марсиане? Иль все что есть в запасе, дыра в большом кармане?

Майя Петрова

Одно другому не мешает: принял "5 звездочек" - и обсуждаешь с друзьями - есть ли жизнь на Марсе?

Слава Касьянов

О Марсе хорошо рассуждать, когда чувствуешь себя хорошо после исчезновения пяти звездочек.

Ек
Екатерина

"Армянский" и до тех пор, пока не станете твердо уверены, что ЖИЗНЬ НА МАРСЕ ЕСТЬ!!!😂

Сергей Кукушкин

Это цитата из фильма ,,Карнавальная ночь,,)))

Ек
Екатерина

Свой вариант ответа недопустим???)))

Сергей Кукушкин

Оригинальный ответ.К стати большая редкость.)))

Ек
Екатерина

Спасибо, Сергей! Люблю позитивных людей! Удачи во всем! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!🍷

Сергей Кукушкин

И вам всех благ.😁

Игорь Ватник

ПЯТЬ ЗВЕЗДОЧЕК ХОРОШО, НО ЛУЧШЕ КВВК - КОНЬЯК ВЫДЕРЖАННЫЙ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА !

Сергей Кукушкин

А голый всё про баню

Людмила Мухорина

второй красавец с Омска? объездить всю страну СССР? я не разу не была в Омске

Сергей Логинов

Бывал в супермаркете "Марс", а в нем магазин "5 звездочек", так что оба хороши.

Сергей Кукушкин

спасибо

Дмитрий Каракозиди

Ну по крайнее мере пять звёздочек и ближе и приятнее. А Марс....да фиг с ним.

Ирина Чарикова

Я попробовала грузинский "Старый Кахети". 5 звездочек. Лучше его, чем Марс.

Vic Bir

лучше водка и малосольный огурчик, а потом и про Марс можно погутарить

Al
Alek...

Три лучше.Дешевле,а эффект,тот же. ...И как они там на Марсе живут???

Сергей Кукушкин

Да уж.Вот не задача!!! ))))

Огненный Муравьед

По мне лучше водки хорошей ничего не найти. А Марс - абстракция...

Владимир Павлов

Если там и есть жизнь, то без пяти звёздочек там задрыхнешь...))

Сергей Кукушкин

Тобишь не суй свой нос куда собака....

Екатерина Щербакова

А как выпьешь две по пять звездочек так и сам на Марсе будешь

Энн @@@@

Пять звездочек лучше, но ..Сириусу больше не наливать🙂

Вера Кобзарь

И на фига нам марс я звезды больше люблю особенно пять😉

Сергей Кукушкин

5 раз по сто,уже 500!! )))

Вера Кобзарь

Как раз нормально.😜

Сергей Кукушкин

ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ !!!! ))))

Вера Кобзарь

На автопилоте.😀