Иван Иванович

Что приготовить из горячего на 50 лет? на столе будут японские салаты и суши а из горячего что?

Максим

Фарш как на обычные котлетки, но скатываете небольшие шарики и выкладываете на противень, сверху тертый сыр с грибами или что душе угодно вам, помидорки, перчик, что угодно, вкусно, красиво, необычно и очень быстро

Анна Павлова

Семгу порционно в фольге.. . куриное филе в сливках с грибами и сыром (можно сделать в слоеном конверте или мешочке

Юлия Маноилова

Куриные ножки по-японски:

8 куриных ножек
1 стакан воды
1/2 стакана бальзамического уксуса (я использую в 2 раза меньше)
1/3 стакана соевого соуса
2 1/2 ст. л. сахара
1 зубчик чеснока
чили перец (немного, по вкусу)

Способ приготовления -

Все ингредиенты перемешать и довести до кипения на большом огне. Убавить огонь и жарить еще 20 минут.
После 20 минут опять увеличить огонь, и, часто переворачивая курицу, продолжать жарить, пока соус не загустеет.
Очень вкусные куриные ножки получаются.

Артем :)

Если всё такое морское, то рыбу готовьте.

Катя Катерина

Горячие роллы) ) Кстати очень вкусно,

Ти
Тимур

Суп из фунчозы

Лена

в такую жару лучше просто пожарить куриные бедра, рыбу и подать на тарелках, в глубокие салатницы приготовить простых овощных салатиков и пусть люди набирают по желанию