Лукас Шакал

Сейчас таращился на люстру, и навеяло... Сардаукары, с Салузы Секундус. Личная гвардия императора Шаддама, из дома Коррино (и прочие многие слова). Ля... это же вагнеровцы, и там и тут, набор шёл с числа арестантов. Смекаете, там, кто-то шарит за "Дюну" Герберта? Нет, я не наркоман (но, это не точно). 🖼

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да мне чета даж в фильме показалось, что у них там русские корни как будто

Лукас Шакал

Владимир Харконнен?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа)) тоже красавчег.. ну нет, я про сардаукаров вроде что такое уловил