He
Helen

Что такое интерес? Азарт, игра, желание, любопытство, действие с повышенной скоростью, узнать что -то новое, как свежим воздухом свободы вздохнуть, после долгого сна, но не разочарования. Самое интересное приходит тогда, когда ты уже готов это принять..?

Ответы
Александр Апанасенко

В отличие от желания, интерес вам посылает ваш Ангел хранитель, чтобы вы не забыли в какую сторону следует развиваться в этой жизни!

He
Helen

Всё может быть. Ангел, это внутренний голос..)) 😉

Николай Костров

- Азарт, особенно, когда ( уверен в выигрыше ). но... так часто бывает, уверенность подводит, как раз из за азарта....

Надежда Борисова

Это не обязательно, интерес проявляется просто иногда спонтанно, интерес к чему то новому всегда интерес

Владимир Федоров

Интерес в карман залез...

Hi
Hiреr

Интерес -это способность видеть цель, либо профит для себя вокруг ...

He
Helen

Там и настроение другое, целеустремлённое. Концентрация сильная

Hi
Hiреr

Интересный человек -это тот, с которым нам проще видеть свое будущее , решение проблем...

He
Helen

Не просто проще, притягательнее

Hi
Hiреr

Да он притягивает решение или то, чт о нам недоступно было...

He
Helen

Точно.

С Э М😉

Интерес - это познание с долей любознательности и увлеченностью

He
Helen

У жизни разные обстоятельства, а это и есть испытания, течёт время, а люди, которые любят, друг друга не испытывают, наоборот ,они вместе всё преодолевают, все испытания * и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит*

С Э М😉

Ключевой момент - любят ДРУГ ДРУГА. Во взаимности счастье и успех по жизни

He
Helen

В развитии общих интересов, целостности,уважения,тогда любовь преодолеет всё, не всем сопутствует успех, зависит от среды обитания, где -то любят и в горе войны, да и гнаться за ним особо и не гонятся, им хватает малого.

С Э М😉

😊

He
Helen

😊

Де
Дерзкая😍

Любое новое действие приносит интерес: что же произойдëт?

He
Helen

Ламинад🤣👍

Де
Дерзкая😍

Далека Россия до равенства полов.

He
Helen

Нет ламинада?))

Ba
Baltico

Есть только лимонад

He
Helen

🤣

Евгений Антонюк

В. Набоков: каждый человек видит то, что хочет видеть.

He
Helen

Только непонятно, что он хочет

Евгений Антонюк

хочет тот, что готов принять 🙂

He
Helen

🙂👍

Александр Майоров

"не одним, только, хлебом сыт человек ........".

До
Добер=Ман)

желание разума почувствовать телом

He
Helen

Что?

До
Добер=Ман)

)

Николай Дубровский

Это когда интересно... 🤗😉

Фр
Фрустра́ция

🤔 или уже не надо .

Фр
Фрустра́ция

Ага, только не надо уже

He
Helen

А вдруг, это миссия? 🤔

Фр
Фрустра́ция

Миссия невезучие или вечно в пролёте

He
Helen

Там в конце они соединились. Смотрела? 😆

Фр
Фрустра́ция

Да

Nik Nikola

Это любопытство.

Вера Гудкова

Всё случается

Евгений Бригг-Снежин

В чьих образах есть,
Глубина, проникновенья,
Они как будто живы,
Во все присущи, желаемые чувства,
От точки восхищения,
До полной эйфории, от искусства,
Когда прикован взгляд,
И чувства ярки с ними,
Вникая в суть и образ в картине…
© Николай Иванченков

Евгений Бригг-Снежин

В чьих образах есть,
Глубина, проникновенья,
Они как будто живы,
Во все присущи, желаемые чувства,
От точки восхищения,
До полной эйфории, от искусства,
Когда прикован взгляд,
И чувства ярки с ними,
Вникая в суть и образ в картине…
© Николай Иванченков

Евгений Во-Ин

лучше поспать

Эльвира

Развлечь мозг

Яду Хари

Уже отвечал

Александр Грызлов

Все бывает

Максим Иванов

Нет! Зачем?

Ронин

это не то

He
Helen

Каждому своё * то *

Ронин

Труд осаобождает

Улугбек

🤝🫣