💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявляет, что агрессорка Россия готовит новое наступление. Пока нет никаких признаков, что Кремль готовится к миру.
Именно поэтому, подчеркнул генсек, Альянс должен продолжать поставлять Украине оружие, которое ему нужно, "чтобы отвоевать территорию и победить как суверенное, независимое государство".
Напомним, американские аналитики ISW отмечают, что военное командование России ставит нереалистичные сроки и спешит приступить к захвату Донецкой области. Армия оккупантов не имеет достаточной боевой мощи. Более того — Россия вряд ли нарастит боевую мощь.
Чмоньки, на 200-е и 300-е рассчитайсь?

Ответы
Павел

Ну если Столтенберг командует всё в порядке, первый Леопард уже наш вместе с экипажем, ждём от наты следующие ништяки

Павел

Ну ты и бухаешь, раз в полмесяца в себя приходить и то на пару минут

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами с собой общаетесь?

Павел

Это ты с зеркалом любишь базарить

Павел

У тебя он наверное богатый

Слуга Государев

У укрочмоньки истерика непонятно когда агрессорка будет бить нелюдей и главное где....

Слуга Государев

только для вас

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

скройтесь в чумадане пыниной резиновой, раб хузяина

Слуга Государев

рабыня прочь к господину

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

решу сама, я Вам не подчиняюсь

Слуга Государев

мне пофиг что вы решаете идите к господину

Евгений Брунеткин

да ебитесь вы там сами в соих штатах... негры с пидорасами

Евгений Брунеткин

вот

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нафик с пляжу.

Евгений Брунеткин

ни шо

Сервисный Центр 99

Попутала, это все про Украину и контрнаступ от клоуна

Сервисный Центр 99

Это украинцы продаются дешево

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы за бояру продаётесь, ботя на зп?

Сервисный Центр 99

НЕ хвались дешевка

Сервисный Центр 99

Украинца не передешевить, чемпионы

Толян. V

🖼