Георгий

Посмотрите по маятнику когда мне ожидать отношений с девушкой?

Ответы
Светлана Барчанова

По маятнику не надо смотреть.. подставите голову и... Вам.. "намекнут" когда..хи-хи..

Евгения Арапова

до конца года встретите...только нужно быть трезвым..что бы не проспустить...🤫🙃

Георгий

Я не пью моя сладкая

Евгения Арапова

ну тогда ждем конец года...🥰

Георгий

Ты моя нежность

Евгения Арапова

я ...?? муж умрет от ревности...🤫

Георгий

Ой даааа

Алексей

Как только будешь полон решимости ... Без стеснения и неудержимым рвением !

Кэйлаш

Да задолбал уже! Женись быстрей!

Сергей Никифоров

У Вас что, руки отсохли?

Ел
Елена

А свой маятник молчит?

Георгий

А где

Ел
Елена

Маятник, который мается!

Ви
Виктория

А что работает?