Юрий Монгирдас

Сегодня отец Ануфрий освятил бугатти Вейрон! Такой ох.ительной тачки в жизни не видел он! Он освящал мазератти, он освящал порше, но только при виде бугатти, почувствовал что то в душе! Помножив массу машины, на количество "лошадей" и к этой сумме прибавил цену ладана и свечей! Он попросил за работу 15 000 уе, сказав, что за меньшую сумму-нельзя освятить СИЕ!

Ответы
Нелли Березка

Не верю я в эти освящения . Хорошо попы устроились ! А народ им верит .

Жека Наор (Хайфа)

Помнишь старое: Однажды обходя Онежское озеро отец Онуфрий...

Лариса Ларуша

а не пошел бы он освящать куда подальше с такими запросами....

Людмила Железник

ну во всяком случае отец Онуфрий поскромничал

Ruslan Ayupov

да не удивлюсь что эти мудазвоны так и делают

Наталья Викторовна Ненаженко

молодец отец Ануфрий,не растерялся.

Юрий Монгирдас

когда это попы терялись?)))

Наталья Викторовна Ненаженко

это точно,попы побольше зарабатывают всех нас.Особенно на отпеваниях,крещениях.Скоро наши малообеспеченные граждане не смогут и покрестить ребенка.Видимо цены на бензин и на их промысел влияют.

Юрий Монгирдас

я родновер)))Презираю это алчное поповское племя, жеребячье

Николай Безбородых

Силён отец Ануфрий в богословие.

Валерий Бабенко

Каждый зарабатывает как умеет

Вера Швецова

молодец отец Ануфрий!!!:)))

Вера Швецова

ок:))

Аквалангист Йужныхморей

обходя окрестности

Юрий Монгирдас

Онежского озера

Аквалангист Йужныхморей

обноружыл отдельные отличительные особенности облапощывания общественности, особенно олухов ожыдающих особых освящений обыкновенных объектов обладания

Сергей Соболев

семён. с. рулит

Юрий Монгирдас

он молодца!)

A N T I D O T

Забавно)

Юрий Монгирдас

хороший ник, кстати)))Это говорю как человек более 10 лет тырнета-пять из которых "модер")

A N T I D O T

О! Значит это высшая похвала!))) благодарю)

Юлия Мубаракшина

НЕ КОМНЕ

Ирина Яваева

да уж

Лариса Абызова

!!!!!!!!