Та

сколько можно гулять с таксой в возврасте 2 месяца и 10 дней?

ЩЕНОК ПРИВИТ!

Артак Саркисян

с непривитым щенком гулять НЕЛЬЗЯ.
не может быть полностью привит в таком возрасте!

Ольга Смирнова

Нисколько!
Помимо полной вакцинации необходим еще и карантин.

Dima

я бы даже и минуты не гуляла с непривитым щеном. мои даже к обуви уличной не подходят до всех прививок

Анна Еваленко

Не можно, а даже нужно! Нужно три-четыре раза в день по не многу, это если у нее все прививки сделаны что надо для ее возраста.
И чтоб не ела разную дрянь.

Владимир

С собачками уже с 2 месяцев можно гулять хоть сколько 🙂 главное прививки ставить, ну и следить на улице за ней 🙂

Шариков

насколько я знаю последняя прививка ставится в три месяца.... А вообще приучать собаку гулять в определенное время, часто минут по 15-30. Главное следите чтоб на улице не ела ничего.