Елена Лагуткина

сколько можно гулять с таксой в возврасте 2 месяца и 10 дней? ЩЕНОК ПРИВИТ!!!!

МЫ КУПИЛИ СОБАКУ ПРИВИТУЮ, ЩЕНКУ 2МЕСЯЦА 20 ЧИСЛА БУДЕТ, ПОВТОРНАЯ ПРИВИВКА 22,ПОТОМ НЕДЕЛЬКУ ДОМА ОТСИДИМ (ЕМУ УЖЕ БУДЕТ 2 МЕСЯЦА И 10 ДНЕЙ) ВОТ Я И СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО С НИМ ГУЛЯТЬ МОЖНО))

Костя П

Если после последней ревакцинации прошло 14 дней, то можно.

На
Наталья

что. уже и повторную сделали прививку и карантин выдержали?

Анна Елистратова

Я в шоке... такой маленький. Обычно заводчики начинают продавать щенков как только исполнилось 3 месяца, ну или в 2..только без прививок. то получается что щенку сделали прививку в месяц? !

Если выдержали карантин то гулять можно. Гулять в среднем 1-2 часа по несколько раз в день (чтобы потом не было вопросов как приучить щенка ходить в туалет на улицу)

Надежда

ничего удивительного бизнес и им по херу что щенок может умиреть
не рискуйте если он здоров и окреп гуляйте но подальше от других собак и кошек птиц и на пяточке гуляйте и следите чтоб не ел ничего на солнце меньше в жару