Stop Пиар Иван Пауэр

Почему монархисты не любят Николая 2 а коммунисты Горбачева и вообще почему так мало примеров любви по сравнению с нелюбовью , почему диапазон человеческой любви так недале́к .? В основном детишек своих любимых , кошечек , собачек .....Какой ваш диапазон любви ?

Ответы
..

Монархисты анмасс любят Николая Второго.

Stop Пиар Иван Пауэр

А у них что с этим , напряжёнка ?

..

Не понял.. русские монархисты в подавляющей массе своей Государя Николя Второго любят и чтут. Более того, они, являясь православными, в принципе не могут не любить Николая Второго ибо он их святой. Семья канонизирована.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну какой он святой , ну кто его святым то обозвал , какой-то там крутой зажравшийся поп который сам прах отцов своих предал , каждый сам себе выбирает святость , а вот то что он слабохарактерный был это другое дело вот и поофукал россию большевикам , вот и не любят его за это монархи то что он ...., ну я не буду о покойных

Света

Огромный, места всем хватит)

Stop Пиар Иван Пауэр

И маньяков и людоедов и других всяко разных ....?

Света

Ну начались крайности..

Stop Пиар Иван Пауэр

Так вот в них и фишка

Света

Это перебор..

Stop Пиар Иван Пауэр

Их дофига и они шифруются под нежных и пушистых