Галочка

Такое ощущение, что наши с тобой отношения строили таджики....))))

Ответы
Сергей Бакач

Совершенно верно. Учитывая то, что как-то так получилось, что ни с одни таджиком я не знаком, никаких отношений, кроме как с одной женщиной, не строю, и Вас вижу в первый раз...

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм.. не-е.. наши с тобой отношения мы строили сами.. но возможно, нам подсунули брак? 🙂

Дмитрий Николаевич

свои отношения нужно строить самому, тщательно подберая материал)))

Леха Сницарук

эм.... а можно узнать, что за отношения? и можно ли им дать рухнуть? 🙂

Облачко Счастья

Ну ведь хотелось же в глубоком детстве замуж за иностранца?!

Иван Петров

секс это не повод для знакомства тем более для отношений

Тамара Данюк

привет..а почему именно они...лично я с ними не знакома...

Галина Максименко

учитывая то обстоятельство, что никаких отношений нет

С/
Станислав /

А достраивали молдоване...все тоже,только дороже...)))

Анастасия Балюба

Дану фукну какие отношения я с тобой НЕ ЗНАКОМА

Чеmkая Базару Неm))

не зря значит такое ощущение, я согласна с вами

Мария Высокопояс

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Юлиана *****

))))))))))))))))))))))) какое верное определение)))))))))))))

Татьяна Воронина

Пока с таджиками дел не имела и судить не могу

Вячеслав Дамер

А у нас были отношения??? Я и не заметил даже!!!

Алексей Гашев

наши с тобой ни кто не строил их просто нет)

Иван С

...давай разрушим...перестроят белорусы....

Наиль Лутфуллин

А может и узбеки или иные гастарбайтеры

De
Deleted

Таджики бывают неплохими строителями

Алена Борисова

да уж браком хорошее дело не назовут