Татьяна Левинская

Поясните сон, пож-та! Молилась а потом был страстный секс.... и трудно открыть глаза...

Квартира, где довольно много комнат. и темно, иду смотреть сложно, глаза прикрываются какой то тяжестью. Включаю свет - он тусклый, но включается то в одной комнате то в другой. Я захожу в дальнюю и тут на мою голову как бы давление начинается, глаза еле-еле открыть могу, как будто темные силы сжимают.. . мне страшно, я читаю Отче наш, когда читаю - ослабевает давление. и резко картина сна меняется - в этой же комнате, также темно, из коридора также где я включила - горит свет, уже ярче. и рядом мужчина. У нас с ним ласки.. . и потом очень бурный секс. От которого я во сне просыпаюсь... .
Заранее большое спасибо за пояснение! Просто странно и молитва и секс и темнота эта....

кстати, когда был секс помню в этой же комнате какой то ребенок был вроде его ребенок это.... не помню точно.

Ba
Bad

Возможно на вас кто-то делает приворот, когда вы молились было легче. Потом мужчина и секс похоже на приворот

Евгений Шувалов

Да на вас действительно приворот делался, делала его женщина лет 50-ти по всей видимости она темный маг, тот хто делал заказ выглядит примерно так русые волосы, зеленые глаза, высокий, но он полудурок