Елена Черезова

А кому нибудь удалось закончить ремонт (не приостановить )? Что для этого нужно?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Не приостанавливаться:) С женой делали ремонт, там же на кухне ночевали. Уж сейчас не скажу, но вроде за пару недель - управились. Акриловая ванная, новые обои, кое-где свет поменяли. Ну и дальше по мелочи.

Fedor Shkenev

Желание. Затем-четкий план-что за чем. Реальных исполнителей. И твердый характер-вперед не платить, авансов не давать, все компоненты-пусть и по их списку-покупать самому-и контроль.

Саша Аут

Две вещи. Первое это материальная несостоятельность, второе - понимание в голове, что всё, хтого хватит

Олег Ануфриев

плюнуть на все и хай оно так и будет и все идет своим чередом,там прибил здесь оторвал.................

Елена Корсикова

Чтобы его делали нанятые строители и дизайнеры. Самим никогда не удастся завершить до конца.

Вася Иванов

Обратитесь за помощью к друзьям, если есть таковые. И заодно узнаете, кто Вам друг. 🌹

Владимир Ошканов

Терпение и куча денег. Благо делалось все собственноручно (кроме натяжных потолков).

Ирина Славянка

Сначала всё купить, что требуется, а потом привинтить, приклеить, прибить😁

Ал
Александр

Мне понадобилось немного денег и времени две недели...Всё, я закончил.

Елена Черезова

Две недели-это не реально!

Ал
Александр

Вы просто меня не знаете...

Елена Черезова

Вполне возможно... Если только бригадой...Не в одиночку..

Ал
Александр

Именно в одиночку...Это мой конёк. Не Горбунок, а просто конёк.

Елена Черезова

Тогда поздравляю! Пора в книгу Гиннеса))

Ал
Александр

Опыт... И отличный инструмент. Правда, и объём был невелик, это не с нуля выводить под евро кривые квартиры, там затрат гораздо больше.

Юрий Кривич

Терпение и четко поставленная цель. Деньги тоже не будут лишними...

Майя Петрова

Мне удалось. Перестать искать - что бы ещё можно отремонтировать?

Александр Сан

Не успел только кухонные гарнитур поставить а так закончил

Я Счастливая

Деньги. Много денег. И будет все быстро и окончательно.

Ag
Agafon

нужен волшебный пендель, или команда специалистов....)

Ирина Карпова

пригласить бригаду мастеров и они уж точно доделают

Андрей Акбаров

это бесконечное занятие, особенно в частном доме....

Elena

Деньги и энтузиазм!А ещё не пьющие рабочие!)))🤪

Се
Сергей

Если приедешь, у нас есть что посмотреть: Енисей, ГЭС, Столбы

Elena

Это очень , видимо, интересно..😀

Се
Сергей

Вообще сибирская природа уникальна!

Elena

Может когда-то и соберусь

Се
Сергей

Верю

$Андрей$

Ремонт начинается, но никогда не оканчивается)))

Галина Дьячина

мы делаем частями..сейчас надо сменить пол..

Pas-De-Chat

с деньгами пять лет, без денег - всю жизнь