Ва
Валера

Отчего кавказским мужчинам, в случае нужды, легко подтянуть десяток земляков. на разборку, а за славянского мужика, случись беда, и родной брат не всегда впряжется? ( и виноват во всем, этом, почему то Рамзан Кадыров)

Ответы
Лея

Они один на один никто никогда не дерутся..там брат за брата ...если устроился на работу один..через месяц их там трое..и т.д..мы же каждый сам за себя..наша хата с краю..и не лезем в чужие драки...они это знают и хорошо используют против нас...среди них много хороших людей..но как говорится - одна пАршивая овца...все стадо портит....если мы научимся друг за друга..то вряд ли они устоят)))если вы об этом..у нас один голову поднял - другому не поможет, а очень жаль..нет дружбы крепкой и сильной...нет многодетных семей как у них

Мила Видная 🇷🇺

Они не подтягивают, а ходят кучами, потому что одному нерусскому тоже, если честными быть, не безопасно ходить! А когда их много, они смелые! 4 ноября были не кавказцы, а казахи, причём всё россияне, кроме одного, и остановили их , оказавшиеся рядом москвичи, и полицию вызвали, иначе не известно чем бы закончилось

Людмила Порошина

А потому что наша воровская власть сделала все чтобы разделить народ. Как говорится-разделяй и властвуй. Даже сейчас во времена гребаного ковида, как они четко перевели стрелки вакцинированных против невакцинированных.

Вл
Влад

Нет , не он виноват !!! Виноваты мы, если бы били нашего , и просто защиту вступили все , ну точно на все сто , уже бы подумали бить или , не бить , а так главное не меня бьют , и проходим мимо , и это главное наша ошибка русских мк

Михаил Румянцев

Отучили нас заступаться друг за друга. Опять же Закон - наваляешь люлей бородачу, а тебя привлекут за разжигание межнациональной розни. Они же (чурки) чуть, что прикидываются обиженными и не стесняются ментам стучать.

Ва
Валера

Вы пожилой человек, мне стыдно сказать вам что вы не правы

Михаил Румянцев

В чём я неправ? Не стыдитесь - неправоту свою я переживу. 😁

🇷🇺 Анжелика*

Да не, в последний раз славяне подтянулись и отбили русского мужика с ребенком у озверевших кавказцев. Иначе бы насмерть забили. Может, оказанное сопротивление его возмутило?

Елена

Потому что у них семья это святое и они горой за каждого родственника, а у нас чаще всего брат брату враг. Да и больших семей уже не осталось. Физически некому на разборку идти.

Агния Андронова

Наши-то благоразумные, сначала подумают - а надо ли вообще ввязываться куда-то, а те парни горячие - сначала хрясь-хрясь -зарэжут, и думать уже не надо, дело сделано.

Liza

Не едят в Париже шпроты — это Путина работа.Лондон из Европ назад — это Путин виноват.Бриты бросили ЕС. Это Путин молодец.Кошка бросила котят? Это Путин виноват.

Алексей Юрьев

Это совершенно сознательный выбор славянского мужика. Ему так нравится. Главное, отвечать ни за что не нужно. Тут, как говорится, красиво жить не запретишь.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Малые народы живут дружно благодаря традициям религиозным и народным. А у славянских ( очень размытое понятие ) как говорится : ни Родины, ни Флага.

Валерий Дементьев

и это ужасно...говорят,десяток бандитов в Ставрополье вырезали целую станицу...каждый русский сидел дома и надеялся что его не коснется

На
Надежда

Говорят, что в Москве кур доят, а коровы яйца несут,а пошли и титек не нашли! Зачем нагнетать обстановку?

Калиниченко Игорь

Кадров не виноват, они просто Враги. А, за наших... ну , мы тоже можем объединяться. И этим овцеебам объяснить, что они не правы.

Ва
Валера

Сами вы козел

Наталья

Наши-дома. Им незачем и не от кого было защищаться много десятков лет. Товарищи с Юга приехали и сразу в позу. Их тут не ждали.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Точно. И всё уже делается не один десяток лет, чтоб русские были разрознены. Типа, моя хата с краю, твои проблемы и прочее.

Галина Смирнова

Просто кавказские народы -не только чеченцы, очень дружны.В обиду своего не дают,даже,если он не прав. Русские -не такие.

Виктор Соловьев

Небольшие народы кучкуются.-так выживают.Русских пока не достанет это Поэтому терпят терпят - а потом гоняют всех.))))

Галина

Они друг за друга горой стоят , а у нас все общество разделили :богатые и бедные ,привитые и не привитые .

Белеонора

Только бздежники прикрываются десятком, а славянский мужик во все времена слыл «один в поле воин»

Alla Lala

Потому что только русские мужики везде орут, что НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! А кавказцы всем должны!