Koroleva Severa

Знаете ли вы значение своего IQ? Сколько единиц?

Ответы
Русо Туристо Облик Аморале

Меня удивляет то, что в моем вопросе про IQ верующих и не верующих, все верующие пишут, что у них более 130😁😂😃

Koroleva Severa

а вдруг? ) мощный проц без полезной нагрузки тоже туфта.

Русо Туристо Облик Аморале

Вот именно. У религиозных меньше, чем у атеистов

Koroleva Severa

увы, узнать наверняка не представляется возможным. но догадаться, что к чему - несложно. )

Русо Туристо Облик Аморале

Дункан Maклауд
Эволюционный психолог Сатози Каназава пришел к выводу, что IQ атеистов выше на 6 едениц, чем у верующих, как мы и все предполагали. 97 и 103.
1 061 просмотр · 69 ответов

Koroleva Severa

ок )

Александр Некрасов

У Мадонны IQ был выше, чем у президента Клинтона. Жаль, что американцы не избрали Мадонну президентом).

Koroleva Severa

😀 Да, было бы любопытно )) Но этот параметр, как известно - вещь относительная.

Александр Некрасов

Да, он применим лишь в рамках западной культуры и не более того. Во-вторых, он характеризует лишь рассудок человека, а интеллект к рассудку не сводится.

Се
Сергей

Попробуйте проверить через каждые полчаса, разница будет доходить до 30 ед. И какому доверять?

Koroleva Severa

да, говорят, можно натренироваться. ну и сам тест пишет прямым текстом, что оценка - вещь относительная. но для интереса же.

Се
Сергей

Для чего тренироваться? Чтобы покрасоваться перед другими. Типа, смотрите, у меня IQ -150!

Koroleva Severa

ну, вы сказали про разницу - я ответила.

Сергей

Не путался установить. Но в тестах на Facebooke, почти всегда причисляют к гениям )))))))

Владимир Киреев

Сейчас меня больше интересует холестерин и сахар в крови, нежели айкью.

Мария Давыдова

Я знаю всё, что мне нужно знать ) И ай-кью меня интересует меньше всего))

Koroleva Severa

ок )

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не зациклен на этом и не собираюсь проходить подобные тесты

Koroleva Severa

это не зацикленность, лишь интерес. но дело ваше, разумеется.

Виталий Трифонов

Чтобы не считать себя дауном не проходил)))

Koroleva Severa

😀 ну зачем вы о себе так. да и оценка - вещь относительная, о чем сам тест прямым текстом сообщает.

Виталий Трифонов

На этом тесте лауреаты Нобилевской премии редко 100 баллов набирают.

Koroleva Severa

*жмет плечами* ну и мне чисто для интереса.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Сегодня тест как раз прошел)) 140. Врет поди

Koroleva Severa

какая ты скромняга.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а чем мне хвастаться)

Koroleva Severa

ну и занижаться не надо. ты ж не приора 😆

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А вдрюк! Эй, красавиц!

Константин

около 130, проходил несколько лет назад

A.l.i.c.e.

В разных тестах разное кол-во баллов.

Koroleva Severa

бывает. а приблизительно?

A.l.i.c.e.

В этом http://ru.iq-test.cc/ (сегодня мне здесь друг ссылку кинул) IQ: выше 140.

Koroleva Severa

ок, спасибо.👍 А есть и еще варианты? )

A.l.i.c.e.

Вариантов много. Но искать - долго, а вспоминать сколько было - практически не реально. Мне как-то не приходило в голову сохранять результаты))

Koroleva Severa

Жаль. Любопытная была бы статистика... ))

A.l.i.c.e.

??

Шаровых Дел Мастер

С годами выше минуса не повышается

Кот Обормот

Уже давно ICQ не пользуюсь. 🙃

Koroleva Severa

Шутейка так себе. А если по теме?

Кот Обормот

По теме ума не хватит.

Koroleva Severa

ок.

Ле
Лектор

119 кажется ,давно это было ))

Koroleva Severa

Спасибо ))))

Ле
Лектор

я что деградирую ?

Koroleva Severa

С чего вы взяли? Вы первый человек, который ответил нормально.

Ле
Лектор

я белая ворона (( хочу быть в стаде 🐑

Koroleva Severa

Збагойно. Вы уже не один, ))

Ле
Лектор

фухх пронесло

Strange Walker

144. Нет не знаю. Я же кот

Strange Walker

Your machesty

Пан Квинто

Не много! Догадываюсь.

Koroleva Severa

http://ru.iq-test.cc/
зачем гадать? проверьте )

Пан Квинто

Боже упаси...

Наталья Прекрасная 👸

Нет такой шкалы

Koroleva Severa

Да ну? *сильный сарказм* вы хоть в поисковик забейте, прежде чем глупость ляпнуть.

Наталья Прекрасная 👸

Я не верю измерениям у человека нет границ и прежде чем так говорить себя вы воспитайте, замечу что на личности глупцы и переходят без повода и драки а мудрый даже при конфликте не опустится до уровня собаки. Извините, обижать не хотела а ответить надо

Koroleva Severa

Границы все-таки есть и не только в этом плане, другое дело, что их можно развить и расширить, но это ни разу не отменяет их наличия. А заявлять, что их нет - это глупость, и это не оскорбление (простите, если что не так), это лишь констатация. К тому же все знают, что это показатель относительный, так что не стоит так переживать. Это просто интерес - ничего больше. А меня не так просто обидеть, не переживайте. Интернет закаляет нервы ))

Сергей Иванов

да, так себе...123

Koroleva Severa

норм ))

Не Я

ой, я даун😂

Koroleva Severa

Не надо о себе так. ) Все таки знаете, или нет?

Не Я

я же говорю, я тестировалась

Koroleva Severa

не похожи )

Не Я

или я их тесты не поняла? честно говоря тыкала пальцем в небо

Koroleva Severa

http://ru.iq-test.cc/

Не Я

посмотрю завтра и отпишусь

Koroleva Severa

👍 удачи на тесте )

Саша Дунаев

А что это IQ?

Koroleva Severa

а поисковиком вы пользоваться тоже не умеете?