Галина Фролова

Унесусь с тобой на выходные в прекрасную осень! доставку в санаторий и солнце гарантирую! с тебя санаторий)! а в тебе есть дух авантюризма?

Ответы
Олег Воронцов

даму понесло... хи-хи. А что делать авантюристам в санаториях, курортах и реабилитационных центрах? Давай лучше со мной - с парашютами в самолет, а оттуда, опираясь на воздух - стрелой вниз?

Галина Фролова

даму никак не унесёт!

Шумаков Максим

Не верю, что у Ваших ног не лежат горы поклонников .. Возможно осмелиться предположить то, что Вы настолько хороши, что встать с Вами в общий ряд просто проблема, если не испытание ...

Галина Фролова

Новосиб может гордиться своим жителем)

Шумаков Максим

Новосибу плевать - он костолом, жернов обезличивающий, стирающий в муку, отбирающий имя и раздающий ярлыки... любимый город ..

Галина Фролова

очарована я им!

Шумаков Максим

Да, очки он втирать умеет, в него сразу такую программу заложили; не имея природы, умудриться составить целое - подвиг трудяги простого и точка.

Галина Фролова

почему не имея?

Дмитрий Софьянов

Унесусь с тобой на выходные в прекрасную глушь! Доставку в лес и луну гарантирую! С тебя готовность к самопожертвованию!

Галина Фролова

я согласна!)

Дмитрий Софьянов

а зря, я чекатило!

Галина Фролова

это твои проблемы)

Дмитрий Софьянов

А то, врагу не посоветую! Знаешь как сложно тела закапывать и не спалиться 😩

Галина Фролова

а если знаю)

Дмитрий Софьянов

значит я тебе сочувствую

Галина Фролова

спасибо, душа моя!

Игорь Горелов

ГАЛЧОНОК ПРЕКРАСНАЯ ОСЕНЬ-УЖЕ РАДУЕТ.А КТО ЛЮБИТ ОСЕНЬ,ОНА ЖЕ РАЗНАЯ,ОНА КРАСИВАЯ,ОНА ВЕСЁЛАЯ,ДУМАЮ СЛЕГКА АВАНТЮРИСТЮ

Галина Фролова

я обажаю очень!!!!!!!

Игорь Горелов

Я ОТ ЭТОЙ ПОРЫ ВООЩЕ БАЛДЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спартак Пермь

унесусь с тобой в прекрасную осень в дождливую погоду в сырой темный лес))) вот у тебя авантюризм проснется?))

Спартак Пермь

куда это?))

Галина Фролова

в столицу)

Спартак Пермь

там и без меня народу дофига))

Галина Фролова

эт точно))

Спартак Пермь

так что лучше уж Вы к нам)))

Владимир Кириллов

Есть, куда он денется... Но в окна к любимой женщине я уже не лажу: форма не та, да и вообще пятый этаж...

Соколов Владимир

Есть. И пансионат с бассейном есть. Но на выходные девок уже набрали. Напомнись на следующей неделе

Соколов Владимир

Возвращаемся к напечатанному: санаторий есть и не один. Три турбазы даже. Плюс несколько охотничий мини гостиниц.

Галина Фролова

поздравляю))))

Соколов Владимир

Так несись, курица, как написала...

Галина Фролова

ты грубиян. ты мне неприятен

Соколов Владимир

О ты гля. Я грубить. Сама по написала - сама и в тину.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нахрена мне снаторий - я в Крыму живу,тут куда не ткни - везде санаорий,но нужно уметь отдыхать...

Виталий Генералов

Осень в санатории!!!!!! Тогда уж лучше на природе... 😊 дух, а дух у меня есть авантюризм? 😊

Галина Фролова

санатории, как правило на природе))) или пансионат, кому как нравится)

Виталий Генералов

тогда на просторах океанских вод! 😊

Юрий Logart Смурыгин

санаторий, говоришь? запросто! пойдет в Кисловодске: горы, нарзан и чистейший воздух? )

Галина Фролова

да в подмосковье на выхи хотя бы))

Павел Гришин

Еще сколько! Поделиться? Санаторий то какой? И где? Может в ночь выезжать придется...

Сергей Баранов

Есть но он спит. так как семья важна скро новый год инадо его встречать с семьёй...

Наоба Вашидома

Неа ))) и не было никогда ))))) на такой подвиг, как санаторий, тем более не готов )))))))

Олег Залыгин

ну если вечером решил...и полетел к родственникам с Украины на Урал...То это как?

Сергей Куралесов

Нессусь!с тобой! в выходные в прекрасную осень! Прямо в санатории!))))))))))))))))))

Галина Фролова

😂 опять ты

Сергей Куралесов

А шо...ты против?)

Галина Фролова

нет))))))))))))))))))))

Сергей Куралесов

Тогда прекратите смеятцо..будьте серьёзными))))

Галина Фролова

не могу))))))))))))))))))))))

Руслан Хоттабыч

Авантюризм предвкушения санаторного путешествия, или в целом, как таковой?

Mister Palevo

есть ,ведь человек если обманет ,ему будет не приятно)особенно девушке)

Никита Копылов

Ессесно))) а то как объяснить переезд из сочи на Камчатку?😂😂😂

Виталий Кондратенко

не в санаторий мне надо. Лучше на золотой берег ласкового моря

Галина Фролова

На выходные?

Виталий Кондратенко

А то! Море с меня 😉

Галина Фролова

Ага) и доставка меня

Виталий Кондратенко

😊 только лошадью

Галина Фролова

Спасибо))))

Галина Фролова

Это точно))

Талгат Мулдашев

Приезжай санаторий найдем правда с солнце с собой возьми