Сергей Кабыко

Может ли умный человек писать с ошибками?

Anton Mironov

Умный и грамотный - разные вещи и никто не застрахован от очепяток.

Любовь Виноградова

В твоем случае - нет, не может. "Атеисты вы верите в духовную эволюцию всего живого? " - в этой фразе нужна запятая после слова "атеисты".

Игорь

Никто не застрахован от ошиПок

Каха Coach

Умный может, а грамотный не должен.

Иосиф Дубовской

Конечно, если пишет в темноте и не туда нажал букву, что такого.

Юрий Мотр.

что в твоем понимание умный. ?) Я склоняюсь к ответу что да может писать с ошибками.

Артём Высоколов

да. ЕПБ, к примеру, просто некогда была озабочиваться этим: -)

Надежда Малышева

Может. Академик Гинзбург яркий тому пример.

Денис Вишняков

Умный - нет, гениальный - да

Св
Светлана

а что ему мешает?

Электрик В Вашем Доме73

может, если у него плохое образование. Он может многое знать, читать, применять.

Максим

Он может в чем-то и умен, но что безграмотен -это точно.

Слава Юркин

он может вообще не знать вашего языка

Дмитрий Черепанов

Канешна, а вот тупому без ошибок трудно

Илюха Попов

а может умный говорить-повторять-репритировать? -мычать если только!)))))

Elvina Sh

Разумный может. Умный нет.

Виталий Абрамов

Умный может писать с ошибками, а вот грамотный вряд ли....

Марина Череватая

Многие ученые пишут с грамматическими ошибками.

Даже профессиональных писателей правят в редакциях.

Кстати, по данным Минобрнауки за 2006 год треть учебников написана с ошибками.

Ольгп Сланко

Паря, лингвисты склоны к шизе, это что, у тебя первые позывы.