Stop Пиар Иван Пауэр

Когда в 30- 40 ых годах проводили медосмотры у женщин то выявлялось , что лишь 10% были не девственницами и соответственно 90% были ими . Наверное теперь эти цифры можно поменять местами .С чем это может быть связано ?

Ответы
Вера Попова

не знаю как в 40 но когда мы проходили гинеколога перед выходом на работу после окончания училища то из наших 17 девчат только две были долго и вышли зареванные,я не участвовала так как уже была замужем и беременная,врач была 40 летняя девственница грубая и если не девочка читала мораль о безнравственности

Вера Попова

1978г

Stop Пиар Иван Пауэр

понятно, а я про сороковые

Вера Попова

ну так не только в сороковые был позор потерять девственность,но не это страшно,страшно сейчас другое отец родной насилует свою дочь а мать ему потворствует и не алкаш вполне обеспеченные и порядочные люди,и это сплошь и рядом.дочь грозит пойти в полицию и тогда мать идет вперед дочери и заявляет на мужа.

Stop Пиар Иван Пауэр

🙄О Господи

Вера Попова

вот именно

Галина Королькова

Все таки менталитет был хороший честность девушки приветствовалось Ну сейчас мир цивилизации все видят с детских лет уже все доступно и можно цифры поменять местами на это мальчики уже не обращают внимание а наоборот хотят чтобы девушка была с опытом

Любовь Ф

фашисты на оккупированных территориях устраивали медосмотры женщинам. И были удивлены, что 90% девушек до 20 лет были девственницами. Это говорит о высокой морали того времени

Любовь Ф

причём, это документ немецкий

Stop Пиар Иван Пауэр

а его случайно не Штирлиц писал

Любовь Ф

не думаю

Любовь Ф

👋

Ви
Виктория

да и мужчины в те года лет до 60 ти ыли фертильны хоть куда. сейчас же от 30 до 40ка уде вымират. и семя полудохлое у них.хотя и живут небедно и гаджетами оброслию в чем проблема то?

Vi Za Vi

Неужели нет более интересных тем для обсуждения? Природа, проблемы, социология, проблемы Москвы , наконец внутренняя политика. Мода. Красота, здоровье. Дебилы что ли

Stop Пиар Иван Пауэр

А что там обсуждать , Москву я в заднице видал с её проблемам , природу почти всю уже засрали и никакой экологии от этого и здоровья нет , анкобольных всё больше становится и здесь уж не до моды а дебилов всегда хватает

Григорий

Откуда такую чушь берёте ? Какие женщины , какой возраст ? Какой местности ? Кто позволил публиковать ?Зачем Вам это надо ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Дядя расслабься и таблетку под язык

Галя

Много факторов. Очень много. Все их знают. Только 10% считают их неприемлемыми. Остальные 90% кинулись как голые в баню.

Stop Пиар Иван Пауэр

Прям так много факторов ?

Ма
Машынька

И прапрадеды их не видели женщин, и прадеды их не видели женщин, и деды их не видели женщин...

Кт Мпо Ду.

Абсолютно все медосмотры у женщин показывают, что они не девственницы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это сейчас так или и раньше ?

Кт Мпо Ду.

Во все времена.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так в чём здесь фишка , девственниц как таковых нет или медицина буксует ?

Кт Мпо Ду.

Буксуешь ты. Девушка лишаясь девственности становится женщиной - поэтому среди женщин целок быть не может.

Stop Пиар Иван Пауэр

☺️я не женщина

Кт Мпо Ду.

Разве о тебе мы говорили?

..
...

Не пытайтесь выявить правду,тапками закидают..они гордятся этим.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да всё нормально , не надо кидаться

..
...

Так это к ним.

Stop Пиар Иван Пауэр

А я им , не вам

..
...

Хорошего вечера вам.

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Майя Петрова

Только не женщин (среди них не бывает девственниц), а девушек

Stop Пиар Иван Пауэр

Молодец

Niherasebeblia

тогда еще не было таких таблеток-антибебиков как сейчас!

Alla Lala

и только в 21 веке ПРИДУМАЛИ этот лживый фейк в России)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

интересно , а в каких странах придумывают не лживые фейки ?

Alla Lala

там, где в них не верят и не ведутся, так тупо )))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну кто его знает где как что ведётся

~L
~Eva Lansca~

С тем , что сексуальная революция добралась до России !

Наталья Мельникова

Мужиков не было или было но очень мало.

Stop Пиар Иван Пауэр

☺️ уламывать не умели , да ?

Наталья Мельникова

Годы жесткие были! Не до этого! Еще хуже, чем в наше время!

Stop Пиар Иван Пауэр

Кто хвалит кто хает те годы

Никита Козлов 78Rus

Нравственная атмосфера была другой.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не эротичная а патриотичная ?

Никита Козлов 78Rus

И патриотичная в том числе.

Lady Winter 🇷🇺

С совершенствованием контрацепции

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете если в то время нашу контрацепцию то цифры были бы другими ?

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка

Я Счастливая

Не женщин, а незамужних девушек

Stop Пиар Иван Пауэр

Молодец

Ира Морозова

Распущенность.....мое мнение.

Stop Пиар Иван Пауэр

Может раньше питание было скудным ?

Ира Морозова

Причем это? Хотите сказать, что с жиру бесятся???

Stop Пиар Иван Пауэр

Хочу сказать , что в прогододь то о другом думается

Леди Мила

в каком возрасте? В 60 лет?

Леди Мила

и что? Смешно под тридцатник девственность сохранять.. рожать первого уже поздно.

Stop Пиар Иван Пауэр

всё от организма зависит