Фр
Фрустра́ция

Лучше извиниться за своё поведение, даже правильное и которое просто кому-то не понравилось, чем копить груз негатива от других, который в один прекрасный момент сойдёт лавиной на тебя? Почему и становиться легче после извинения. 🤷‍♀️

Ответы
F.
Fog .

А вы не копите груз негатива.В любом негативе,обязательно присутствует позитив...выбирайте и копите только его😉

Катя Иванова

Т е, прогнуться под кого то кто неправ, только лишь чтобы о вас не говорили и не думали плохо?? 🙄 Вы серьёзно??

Фр
Фрустра́ция

Серьёзно

Катя Иванова

Понятно, у вас низкая самооценка и вообще куча проблем психологического характера.

Фр
Фрустра́ция

🤣🖕

Владимир Зарубин

Потому что Святой Дух,Который побуждает человека к этому,дает покой душе,достигнув Своего результата.

Роман Горбунов

Слишком часто тоже не стоит просить прощения, а иначе на голову сядут.

Фр
Фрустра́ция

Это да.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не извиняются ..да и бесполезно ,все равно человек остаётся таким же

Фр
Фрустра́ция

Кто именно остаётся таким же?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так мы побеждаем нашу Гордыню... самый опасный для нашей Души грех..

Фр
Фрустра́ция

Точно! Она начало всех грехов.

ск
сергей кравцов

Извиниться еще надо уметь, это типа признать свое поражение

Фр
Фрустра́ция

Да. В какой-то мере признать ради победы в целой битве 😉

ск
сергей кравцов

100%

Ти
Тина

На 200& согласна.Всегда так поступаю.Мне так легче.

Кот Кот

Потому что ты больше не связан с этим

Хижина Дяди Семы

Мисс китти,можно взять вас за титти?

Алексей Валерьев Сын

Да согласен...... Я так делаю

Евгений Бригг-Снежин

Прости и отпусти ..

Николай Ntv

Извини меня!

Фр
Фрустра́ция

😏🤝

Николай Ntv

Ух-Угу!

V/
V/S/G/

👍