Алексей Николаевич

Женщины, какой ваш любимый типаж мужчины?

Ответы
Елена В.

Рост 170-180см, вес 70-80кг (примерно), умный, спортивный, семейно ориентирован, живет отдельно от родителей, имеет стабильный заработок, не судим, не инвалид, не болеет гепатитами, Вич-инфекцией, ЗППП, есть свое хобби (любое), с ним должно быть интересно поговорить, ручки не из жопы ))) Вот такие мне нравятся)))

Юлия Пак

Атлетический. У меня отец был штангистом средневесом. Поэтому если плечи на два размера не больше бедер, то это не мой типаж.

Ольга Просто ******

Умный..и скромный..с чувством юмора..остальное не очень то и важно..

Галина Татаринова

Интеллигентный крепкий профессионал с хорошим чувством юмора.

Влад Паладин

Какой, какой... Слепой, глухой и капитан дальнего плавания...😂😂

Валерия

Умный,неординарно мыслящий,с чувством юмора,добрый и щедрый🤣

Ирина

Умные. Их даже по пальцам не пересчитать. Они как "Алмаз Орлов"

Наталья

Нравятся широкоплечие, с мускулами, крепкого телосложения.

Ду
Душа-К-Свету

Из серии пивного животика в старом растянутом свитере

Ду
Душа-К-Свету

Интересная реакция. Наверное всп остальные написали кинконгов с невьеьеными мускулами

Алексей Николаевич

вовсе нет

Ду
Душа-К-Свету

Тогда что не так. У каждого свое

Шепот

Мой муж! Высокий, широкоплечий, голубоглазый брюнет

Елена Кошкина

Артист Александр Горбатов.Игорь Костолевский.

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравятся невысокие и бритоголовые))

Со
Собеседница

Высокий брюнет,с подтянутой попой!!!

Я Счастливая

Да нет такого. Мне разные нравятся.

Татьяна Черненкова

Мой муж кареглазый брюнет , рост 185.

Ирина

Я люблю пухляшей добрых и веселых))

Елена Данилова

А какие есть? Огласите весь список

Беатрис

как Денис Шведов или Ян френкель

Кsюnя (Оксана)

Высокий, темноволосый, красивый

Валентина Мезрина

открытый, добрый, мужественный