Ма
Машенька

Осколки сердца оставь на память,
Они уже не смогут ранить.
Задули свечи, утихли звуки,
Держи в ладонях ночь разлуки.

И больше незачем любить кого-то рядом,
Больше незачем курить, курить не надо.
Больше незачем звонить, закрыты двери,
Ты встречаешь Новый год в своей постели... с какой-то дурой!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Виктор Якимов

Пожалейте её -ей ещё предстоит узнать -какая она дура

Ма
Машенька

Убью ссуку!))))))))))))))))))))

Виктор Якимов

А как же он? Его и надо наказать и наказанием она и будет .Вспомните-....и неизвестно кому повезло..

Ма
Машенька

Не рекомендую... вставать между мной и моим мужчиной.... ну... просто.. не рекомендую... уже бывали прецеденты))))))))))))))))))))))))

Виктор Якимов

Ну что ж🏁 вам в руки

Виктор Оборин

ЭТО ПОЧЕМУ С ДУРОЙ? С ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ...........)

Ма
Машенька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Сам себе то не ври)))))))))))))))))))) Дура она!))))))))))))))))))))

Виктор Оборин

ВПЕРВЫЕ ЗА 50 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ТАКОЕ СЛЫШУ. А ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК , ПОТОМУ ЧТО БОЛЕЕ 50 ЛЕТ МЕНЯ ТЕРПИТ. )

Вл
Владимир

тьфу срань господня

Ма
Машенька

Тьфу на тибя! ))))))))))