Ваша Маша

Как Вам знак зодиака козерог?

–7
Ответы
Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков. Проверка человека на юмор. """ Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники."""

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ek
Ekaterina

✊👍

Александр Шульга

Упертый, но с сознанием дела и надежный защитник, человек слова и дела. Вспыльчивый на несправедливость, имеет честь и совесть, разумно отважный, исполнительный и ответственный, несколько ленив, но обязательный. Неравнодушен к женщинам, нежен,любя и уважая их Автопортрет. 😉

Котэ Живущий На Излучине

Если без депрессухи, то нормуль ))))) Четко знаешь свои цели и методы достижения ))) Умна, любознательна, честна и с юмором дружишь )))) но реалистка до мозга костей )))) удивительная особенность - на пару с кем-нибудь можете фантастические книжки писать ))))

El
Eliza

Для меня не имеет значения под каким созвездием родился человек, не думаю , что звезды определяют его будущее. Мы сами принимаем решения и пожинаем их последствия. Как написано в Библии: "Что посеет человек, то и пожнёт". Звезды не виноваты!

Сергей Антипин

есть плюсы и минусы. Даже в любви у неё деловой подход, но если выпьет-полетела по куролесям, достаточно работоспособная, трудяга, но от неудач в работе слетает с катушек, достаточно верная, пока контролирует себя

Кsюnя (Оксана)

Ой, мы такие классные, такие лапочки, если нас не бесить, а то можно под зад рогами или копытом отхватить🤣 и да, впахиваем как одержимые, иногда даже за идею, но в надежде на дивиденды

Вита

Сложный .не обращала внимания .,друг один как то сказал :"видишь козерог по гороскопу ,беги подальше" удивилась .Но действительно сложный знак .Скорпион и Дева думаю тяжелее

Се
Сергей

На Земле 600 000 000 "козерогов". Надо с ними пообщаться, что бы понять какие они. Хотя мы знаем, что на Земле нет 2-х одинаковых людей. Вот и думай теперь.

Ё✨
Ёжик ✨

"Ищу 12 знаков зодиака для создания Алкологического гороскопа" (С)
а вообще астрология - весьма сомнительная область интеллектуальности 😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Один из моих шефов предпочитал брать на работу козерогов, он знал что они трудоголики и и хорошо работать для них дело чести, а не денег

Ирина

Упрямство козерогов со временем становится стойкостью. Любят делать все хорошо. Доводить дело до конца. О плохом не будем.)

Илья Васильев

Восхищаюсь КОЗЕРОГАМИ! )

Мигрант С Обсуждайки

😂😂😂 любят делать все хорошо?

Ирина

Утрите слезы. Да.

Мигрант С Обсуждайки

😂 это о каких козерогах вы говорите

Опять Же

Помню со мной в 3ем классе училась девочка, она была как раз этого знака с того времени это мой любимый знак зодиака...

Евгений Снежин--Бригиневич

Отец был - Козерог!. ..- добрый знак по судьбе.............

Eduard Mielke

Я им являюсь, и поэтому моё мнение однозначно: Хочешь прикоснуться к прекрасному, то можешь меня потрогать.😆😅😂

Ваша Маша

ахахаха отлично)))

Eduard Mielke

😅👌🌹🍫

Ланочка

Рогами тычется в забор, копытом бьет и днём и ночью , при этом все траву жует и нет покоя бедным овцам))😂😂😂

New User

От 270° до 300° эклиптики, считая от точки весеннего равноденствия.
В гороскопе с 20 января по 16 февраля.

Vaess

Трудолюбивый. Дерзкий, но работает как папа Карло. Жизнь по принципу я свою меру знаю - упал хватит.

Нептун

незаметный какой то знак, в окружении нет таких, да и вообще видимо люди не примечательные под ним

Ваша Маша

хахаххахахаахахах вряд ли))))))))))))))))))))))))

In
Ingritis

удачливый! На столько, что даже плита падающая с верху облетит этого человека и ляжет рядом!

Борис Русаков

У меня мать и старший сын - Козероги. Люди хорошие, но со своими тараканами, как говорится...