Екатерина

Хочу завести джунгарского хомячка! Но у меня Работа по суткам! как его кормить! живу я один оставить его не кому!

Антон Щербаков

Хомяки -"народец" запасливый! кормите своего джунгарика как обычно кормят хомяков, и смело идите на свои сутки! Он не пропадёт, кладовочку устроит, с запасами!:))

Екатерина Вдовина

бери на работу с собой
или женись

Руслан Багиров

да нормально, просто перед уходом наливать ему свежую воду, оставлять корма ему в клеточке) у меня были хомячки, мышки, я могла их оставлять примерно на полтора дня без присмотра, всё было хорошо)

Виктория Окшина

нет никаких проблем с этим. насыпайте корма и воду .
http://hamster.ru/forum/index.php - лучший сайьт про хомяков

Сергей Лепков

Просто корма в разы больше клади-они не обожрутся, максимум к себе в норку (домик, генздо) перетащат все излишки.
И Воду в автопоильнике.
Овощи, фрукты меняй-будешь видеть сколько съел.
ТАк же могу порекомендовать лакомство для хомок ( на палочке зерна) если вдруг все слопает, то недостаток пищи от туда сгрызет... .

Своих как-то волей судьбы на три дня пришлось оставить-две поилки, две полны кормушки, морковь. . вернулась, они даже половину не съели)))

Алексей Ершов

-Налейте ему свежую воду, насыпьте корм и все, этого достаточно.