Светлана Ахмедова

Сейчас пришло письмо от Русслото: "Для Вас новое уведомление ! Мы отдаем вам один билет на id3849857 тираж с розыгрышем в 97976 руб! Принять участие нужно по этой ссылочке....Что это? Чем я рискую, если нажму?

Ответы
Артем

Русское лото не раздаёт бесплатно билеты, это мошенники 100%.у них будет комбинация, где определится как-бы ваш выигрыш за несколько минут, потом напишут, что для получения выигрыша, вам надо оплатить налог(которого нет, это развод на деньги)... Русское лото работает от Министерства спорта и бесплатно билеты не раздаёт никому...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Артем

Пожалуйста

Михаил Румянцев

Если не нажмёте, то риска ни какого. А послание - разводилово.

Светлана Ахмедова

Почему меня каждый день разводят? И как они узнали мой е- маил?

Михаил Румянцев

Не будьте наивной. Поставьте фильтр на такие сообщения. В СПАМ их.

Светлана Ахмедова

Я отправлю в спам....но письма приходят каждый день

Михаил Румянцев

Пообщайтесь со спецами. Как то ставят фильтры.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ирина Чарикова

Думаю, лучше не рисковать. Аферизм цветет и процветает.

Светлана Ахмедова

А вдруг правда...бонус

Юрий Буторин

Расчет на вашу легковерность, Света.

Светлана Ахмедова

Так и есть

Юрий Буторин

Отложенный соблазн - гарантия безопасности. Есть время разобраться или вовсе передумать.

Светлана Ахмедова

Да, обычно перкдумываю

Александр Жук Эстония Таллин

нажмешь эту ссылку и станешь должен им троийную сумму

Светлана Ахмедова

Как их письма до меня доходят?

Галина Семенова

спишут с телефона энную сумму стоимости билета

Светлана Ахмедова

Поняла. А, если с телефоне нет денег?

Владимир Шибнев

Спишут как появятся

Светлана Ахмедова

Странно....чтобы списать цену билета? Я живу не РФ....деньги - не рубли...как они присылают на мой е- маил?

Надежда Борисова

мне тоже очень много присылали-думаю лохотрон

Светлана Ахмедова

Я тоже знаю, что лохотрон. Как они мой е-маил узнали?

Надежда Борисова

так мы же зарегистрированы -они заходят спокойно, один козел мою электронную почту мне продиктовал с Узбекистана -представляете

Владимир Ляпин

Не скажу. Чувствую, что надули, но...

Светлана Ахмедова

Я не поддалась ни разу.

Владимир Тертус

Рискуете нарваться на развод.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

ЛОХОТРОН

Светлана Ахмедова

Как они узнают мою почту?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вы что??? Вам письмо пришло куда??? В ФОРТОЧКУ????

Андрей Евдокимов

Развод...