Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

О какой Василисе мечтал Иван-царевич о премудрой или о прекрасной?))

Ответы
Анна

… Все началось с того, что царь из 3/10 царства решил отдать замуж свою прекрасную дочь. Однако Василисе ПРЕКРАСНОЙ было вовсе не до этого: получив 2 высших образования, она мечтала еще и о 3-м И СТАТЬ ПРЕМУДРОЙ...

Vladimir Neizvestnii

это была венгерская царевна.он ее получил.кстати...иван-царевич -реальный княжичь-иван младой -сын Ивана -3го!

Наталия Казьмина

О прекрасной. О премудрой мужики не догадываются мечтать!

Татьяна Архипова

Скорее о прекрасной, мужчины не любят умных женщин...

Oleg Ы

прекрасной, о премудрой поди Иван-дурак мечтал ))

Юрий Монгирдас

он же дурак- значит о прекрасной

Марго

а это не одна и та же девушка?

Да Ос

о сочетании того и другого 🙂

Кот Макси

Премудрой. Он ведь ДУРАЧОК!!!