Циля Зингельшухер

В танце рождается уважение к себе и людям

–2
Ответы
Лю
Людмила

В этом танце может любовь?.... И при чем танцы и уважение?

Циля Зингельшухер

Посмотри фильм "Держи ритм" и ты поймешь, если конечно способна что то понимать

Лю
Людмила

Без оскорблений мадам. Сами смотрите свой фильм, Вы мне не авторитет

Циля Зингельшухер

при чем здесь авторитет. И где ты видишь оскорбления, курица ты щипанная?

Лю
Людмила

Не смешите меня. У меня подружка еврейка со второго класса, знаю я Вашего брата. Но мы с ней мирно живем более 50 лет. Гудбай, мадам

Иг
Игорь

Супер