Ирина Дрейчук

Микаэла, сократ занимался этим "в целях обострения мысли". Так же поступал и Сенека. Горация таким способом вылечили от тяжелой болезни. Большим любителем этого был Суворов. Любили заниматься этим и А.С.Пушкин и Л.Н.Толстой. Чем же они занимались?

Ответы
Mi
Mickey

не знаю. наверняка какой-нибудь фигней, не понятной простым смертным.

Ирина Дрейчук

ходили босиком

Mi
Mickey

а, буду знать