Котопланетянин.

Котик устал от одиночества, от бессмысленности и постоянной какой то не понятной несчастности. А как вам удаётся с этими чувствами справляться, кроме бухла конечно ))

Ответы
Ст
Станіслав

Траву курю иногда на природе

Ст
Станіслав

Пиздить таких надо,мозги вправлять.

Котопланетянин.

Пиздить нельзя, .. это во первых не поможет. А потом, залетишь по статье. Если у чела нет желания чего то понять, то что тут поделаешь? Никто не сможет исправить ситуацию.

Ст
Станіслав

Главное чтоб их количество не расло

Котопланетянин.

Время такое. Это неизбежно (

Ст
Станіслав

Увы

Светлана Ермакова

Сама себя развлекаю

Котопланетянин.

Я не дам вам инструкцию )) Но для себя у меня есть кое какие намётки ))

Светлана Ермакова

А для меня нет?☹️

Котопланетянин.

Ну, все мы играем своими игрушками ))

Светлана Ермакова

Жадина-говядина

Катерина Семенютенко

Йоооога😊

Котопланетянин.

Йога это дело.. Сам спасаюсь так. Но бывает прошибает порой.

Катерина Семенютенко

Держись дружище!💪🙌🤝

Котопланетянин.

Спасибки! ))

Валентина Мыльникова

читаю

Валентина Мыльникова

борюсь с вирусами

Котопланетянин.

Победы вам )) А вообще, почитали бы как с ними договориться.. Альтернативный подход! Очень интересный.

Валентина Мыльникова

я не знаю кто с ними умеет договариваться:они же молчат а лаборатории не успевают их разыскивать

Котопланетянин.

А вы попробуйте! ))

Валентина Мыльникова

уже пробовала:бесполезно - они сильнее меня

Галина Дьячина

😞