Сергей Бодерлан

Мария, эта доктрина является центральной в большинстве христианских церквей. Ее исповедует 90% церквей христианского мира, и лишь 10% отвергают. Но тем не менее этой доктрины нет в Учении Иисуса Христа и Апостолов, и ее не знали первые христиане. Что это за Доктрина?

Ответы
М Ф

любая информационная клетка Дает. Дает 80 %, а себе оставляет 20. Если вы о жизненном балансе. А если о Бытие, то , это вопрос философам))