Регина Эл

А Вы знаете,что у Русских даже КАРТОШКА В МУНДИРЕ?

Ответы
Галина Галчонок

а откуда картофель завезли в рашку? из ненавистной кацапне пендосии? жрали бы до сих пор пареную репу и загрызали хреном

Долгожданная Даль

Да куда им убогим

Михаил Никитин

Внук 10 лет. Урок аглицкого. Тема vegetable. Отвечает потатес ин дресскод. Препод минуту соображает, затем дикий ржач.

Wh

Французы «картошку в мундире» называют «pommes de terre en robe des champs», то есть «картошка в платье полей»

Регина Эл

Мы в России

Wh

Кто где, это международный сайт

Регина Эл

Вопрос задан не в Франции

Добрый

У русского татарина тоже она в мундире и у русского тувинца тоже,потому что она в земле растёт.

Добрый

Эт чё получается,кулибин изобрёл картошку?

Добрый

А по моему,это простая лень ,очистить картошку от шелухи.

Регина Эл

По Вашему,но не по Кулибину

Добрый

Мундир-это его изобретение?

Добрый

😱..какой кашмар

Vladimir Medved

все на планете в мундире, что в своем, что в казенном, а что в двух одновременно.

Хелька .

Запеченная прям на огород, не отходя от кассы так сказать . Натурал-продукт

Эд.влад. Михеев

А мы не знаем.. Если бы мы знали, что это такое, то мы бы знали, что это такое.

Николай Ntv

Канеш, в армии мечтали, ещё бы кильку к ней и полбуханки. Ничего не давали.

Ви
Виктор

Знаю,когда Родина в опасности и в воекоматах очередище добровольцев!

Регина Эл

Я тоже знаю

Ви
Виктор

🤝👍

Анна

Только картошка)). Остальные так...форму нацепили и медальки

Регина Эл

Не сравнивайте с собой

Анна

Я только с Россией сравниваю в рамках вашего запроса.))) Картошка в мундире, Шойгу с медальками)..явно шоколадными ,но в форме

Регина Эл

Да уж.Бай бй Ден старый маразматик,Шольц вну фрица который расстреливал людей в концлагерях зели шестерка клоун и т.д.Нацич фашистов,клоунов больных на голову уродов,ЗАТО ДЕМОХРАТИЯ😆

Анна

Да, там демократия. А в России фашизм,убийства и пытки на камеру ,как у гитлеровцев. Ну и патриарх ,который делает Путину быть президентом до конца века))). Тут или маразм, или зомби власть царская))) так что всегда вначале смотрите у себя, а потом уже пытайтесь понять других. Россияне вечно смотрят за другими в замочную скважину, а у себя ничего не видят. Ну разве что картошку)

Регина Эл

Анна ты не Анна а шлюха американская

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы знаете, что именно в мундире она наиболее полезная?🤔

Регина Эл

Знаю вечный гладиатор спрашки

Glаdiator (Woodland, Са)

Именно поэтому русские её готовят таким образом. Быстрее и полезнее.😉

Алекс Венцель

И каждый второй в футляре...То есть сам себе на уме.)))))))

Регина Эл

Не все,как Вы

Ма
Марат

Я те больше скажу,у них медведи по улицам ходють 😂

Регина Эл

У Вас с кострюлями на голове😆

Ма
Марат

А вот с этого места поподробнее?😂 Какие кастрюли,какие головы,и главное у кого, у вас?😂

Ѻлегъ

в мундире она только по особым случаям, барышня

Регина Эл

Это у Вас они особенные

Ѻлегъ

это у всех русских, Регина ...в мундирах, картошка варится не всегда

Регина Эл

У Вас

Ѻлегъ

у всех русских

Регина Эл

Тол ко у Вас

Михаил Черевичный

А Вы, русская? Тогда давайте любить нашу Россию.

Регина Эл

А мы Любим свой дом Россию

Михаил Черевичный

И это правильно, потому что другой такой страны нет.

Игорь

нет гамбурег самое вкусное на свете и шашлык

Регина Эл

По ьаджикски из кошек и собак?)))

Игорь

а по русски по другому смею спросить

Регина Эл

Ты,чмо приехал в Россию так и живи в России по законам России.Не нравится вали в горы ишакам хвосты закручивать

Игорь

а мы разве не чмо

Регина Эл

Ты чмо и твои горные дикари

Игорь

Ну так бывает

Игорь

🌹

Сергей Воробей

знаем что русские холопами не будут никогда

Alla Lala

гордо прокукарекал путинский холоп! 😆

Сергей Воробей

🖼а ты просто холопка

Alla Lala

гордо прокукарекал путинский холоп!😆😆😆

Регина Эл

Аллу салупину заело 😆

Alla Lala

не устал с аккаунта на аккаунт прыгать, путинский пидор? 😆

Регина Эл

Чмо недоебанное педик пендосовский

Грыгорий Пантелеич

Я больше скажу, даже метры погонами меряем))

Максим Jw

Это выражение, скорее всего, пошло с войны...

Ма
Маруся

И дело в шляпе. Истина на дне, а дно в бокале