•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Купила себе 🖼 С этим ароматом вы позволите себе быть женственной, уверенной в себе и одновременно чувственной! Всепоглощающая страсть, кристальная прозрачность, яркое великолепие в аромате Versace Bright Crystal . Это композиция редкой красоты с оттенками вибрирующих, изысканных цветочных нот. Духи Versace Bright Crystal - женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины.

Ответы
Она

На любителя... Для меня этот аромат. Более весенний, летний... Для зимы более шлейфовые нотки предпочитаю.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне он зимой норавится))

Она

На любителя конечно. Я разве спорю с вами? 🌹

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет...может и созданы для элегантной женщины... но не моё...а вам если нравится,зачем эта реклама

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он без рекламы нравились , интересное описание

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нуууу...описание... та я вам сейчас и такое описание напишу... 😃

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

покупай Малянный арабский парфюм.... этот сколько по цене...?? такой масляный будет 15 тыс ...

Ма
Марина

Мне нравиться Versace. Но это более вечерний аромат. А так я пользуюсьCAROLINA HERRERA 212 VIP Rose

Ма
Марина

Да они дорогие. Но мужчина должен понимать, что лилии имеют очень специфический аромат. Лучше бы тогда подарил орхидеи, они по дороже будут. 😉😉😉

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ооо архидеи это очень красиво

Ма
Марина

Ну таки я о том и они почти не имеют аромата. Сама их люблю. Но мои самые любимые это полевые цветы. Мои друзья об этом знают и всегда ломают голову, как мне их на день рождения подарить. А он у меня в октябре🤣🤣🤣Но выход находят

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

)) А я люблю розы и герберы

Ма
Марина

Вот их мне и дарят герьеры. Говорят они на твои ромашки похожи. И розы кустовые. 😉😉😉

Анна

И зачем копировать рекламу духов? А с покупкой поздравляю,если вам нравится.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

спасибо мне понравилось описание

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня такой де, но голубой флакон и запах отличается. Но очень нравится!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, там сладости меньше. Для брюнеток

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оо тогда б он мне не подошёл

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и говорю! Вам нужен более легкий и сладость. А я иссиня - черная, это мое. Резковато и свежо.

Леди Кена

На правах рекламы)мои поздравления))парфюм новый-всегда праздник)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

эта реклама круче

Леди Кена

Спс.

Владимир Клиновский

мне бы такой всучить бы для той которую хочу называть женой!

Владимир Клиновский

тода ладушки до скорой встречи

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

счастливого пути

Миша Чернов

все было б хорошо- если б это вам КТО-ТО купил....муж ,парень!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сама себе всё покупаю!

Миша Чернов

печально! ведь для женщины нужно внимание и забота от мужчины

V.s.o.p

классный запах , моя девушками такими пользуется

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Приятно знать🥰

Марат

Наверное божественный аромат от тебя исходит))

Галина Чаплинская Против Войны

А че делать, коли не элегантная и не блестящая?

Дмитрий Сергеев

не люблю духи, люблю запах женщины после бани

Дмитрий Сергеев

с начало мятным венечком прошелся потом крапивой ( запаривать крапиву нельзя ) последний березовый

Дмитрий Сергеев

тогда колотся и чесатся после бани не будишь

Al
Alex

Ну все- теперь тебя точно возьмут замуж😄

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз я и раньше им пользовалась🤷‍♀️

Al
Alex

и как?)

Al
Alex

Есть ароматы, тебе они мож и нравятся, но со стороны смотришь- ну не идут они конкретной личности, ну просто никак.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз мне говорили что очень приятно пахнут

Валерий

А я купил себе резину с дисками вкруг)

Арина Богуславски

Классные духи.👍🥰

Poman Devil

чем пахнешь?

Арина Богуславски

не знаю. Чистотой

Poman Devil

розами))

Арина Богуславски

розами, которые очень редко дарят

Пани Малгожата

Шанель Габриель - нет ничего лучше

Пани Малгожата

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a17/1911/6a/2d8485383084.jpg[/IMG][/URL] - вот

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

каждому своё ж

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А я так-то не навязываю прст увидела описание и мне понравилось

Странnick

Бла бла бла..рекламная этикетка

Странnick

Мой Avon Luck

Странnick

Да

Странnick

☺️

Вера Гудкова

не могу пользоваться духами.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да свежий чистый воздух, это классно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

но от запаха белья высушенного на улице меня потом тошнит

Вера Гудкова

странно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вонючий такой запах как от псины 🤢

Александр Иванов

Мне тоже понравился шлейф.

Александр Иванов

Вы классики не придерживаетесь?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне нравится но для меня он не является классикой

Александр Иванов

А у меня Балдассарини Амбре и больше ничего не нравится).

Александр Иванов

Польщен.