Галина

Парни, зеленоглазая брюнетка или голубоглазая блондинка?))

Ответы
Ни
Николай

Однозначно зеленоглазая брюнетка!!!) Я вообще блондинок не люблю. ( одна была тупая к в анекдотах ( с нее можно было писать), вторая голубоглазая блондинка была редкостная с..ка и очень ,, плохая девочка,, мне больше стесняшки скромняшки нравятся) Ну и брюнетки внешне больше всегда нравились) тем более цвет глаз на мой будет похож( а глаза говорят зеркало души)))) У меня карие с оттенком зеленого) Чаще ближе к коричневым, но иногда бывают прям прям зеленые ( но очень редко))

Галина

Тоже хамелион), у меня тоже, то зеленые, то светло зеленые, бывают даже серые

Ни
Николай

Прикольно)) ну у меня в основном карие как писал, с оттенком немного зеленого) Серыми пару раз за жизнь их видел) Так редко были болотно зеленые. и несколько раз ( очень очень редко с кислотно зеленым ободком) бывшая первый раз когда увидела это кислотный ободок и насыщенно зеленые , вместо карих с оттенком зеленого . чуть сальтуху с утра от меня с перепугу с дивана не сделала)) Хотя мы с ней уже пол года жили , она первый раз увидел) А чем вы увлекаетесь?) как отдыхать любите?)

Andrew Romanov

Душа, фигура и гигиена, вот что главное. А это можно перекрасить и подкорректировать.

Dmitry Shumilov

первое как то привлекательней но отдам голубоглазой блондинке

Dmitry Shumilov

не только и угорские тоже забыли вамдля истории

Галина

угорские на манголов ваще похожи

Dmitry Shumilov

ха ха вы меня расмешили ни сколько Финки

Галина

наверное чет перепутала...))

Dmitry Shumilov

да да так же и Русские наш язык Руссо Угро Тюрский

Suit Man (P-L@M.u)

Просто симпатичная и умница, а это огромная редкость.

Алексей Швалёв

С русыми волосами,кареглазый,спортивный,юрист!

Zloy_Wolf

зеленоглазая рыжая или голубоглазая брюнетка

Нино Эджибадзе

А нас, черноглазых вообще забраковали😀

Вячеслав Алёхин

Это вопрос или пытка? Ну как я могу выбрать?

Андрей Богатырёв

Так и так красиво, у каждого свой вкус.

Luckyart

Лине все к лицу будет...редкий случай)

Димасик

сисястенькая и жопастенькая малышка

Добрый Человек

Первый вариант лучше 🙂👍

Aлександр Михайленко

Зеленоглазая,цвет волос не важен

Николай Саушкин

Главное чтоб человек был хороший

Тот Самый Команчи.

крылья.. ноги.., главное хвост.!!)))

A Lone Violoncellist

а с альтернативами не соваться ?

Салават Хадыев

Привет🖐️без разницы😀

В.м.в. В.м.в

Смотря , каким цветом галстук..)

Валера Осипкин

А если голубоглазая брюнетка?))