Николай Туркин

Главное не длина волшебной палочки , а мастерство волшебника ?

Ответы
Лилиана Палехова

Примерно так. Однажды мне пришлось воспитывать чужую девочку. Она училась в интернате. Но её мама даже в выходные не могла остановить пьянки. Ребёнок стал на выходные и каникулы приходить ко мне. Она была подростком. Задала примерно такие вопросы. я ей сказала : видишь телевизор ? большой , но не работает. Это мой муж. А вон магнитофон. Недавно купила. Маленький такой. Но работал исправно. Это мой любовник. Сейчас той девочке уже 28. За это время умер и мой любовник в 46 и муж в 53 , но девчонка всё ещё в невестах ходит.

Я Я

Я так же подумал, когда Т-90 башню крутнул! "На фиг! С Абрамсом меряйся! Палками своими! Только не бабахай! " А он, башню крутнул, что бы бабахнуть! Сука!!! Лучше бы, я сдох в детстве! Маэстро! Не плоди инвалидов!

Коза - Дереза

Конечно! Ведь волшебная палочка - это продолжение правой руки. Кстати, волшебная она так, для "красного" словца - обычная палочка. Но ореховая лучше проводит энергию

Татьяна

Иногда и размер имеет значение. Сомневоюсь,что вы смогли бы,при мастерстве, что-то сделать "волшебной палочкой" размером 2,5- 3 см))

Николай Туркин

Незнайка не то проделывал ))

Татьяна

Незнайка- это вымышленный мультяшный герой

Николай Туркин

Так в сказке живем )

Татьяна

Тогда где же сказочные принцы? А то одни "Незнайки" повсюду))

Николай Туркин

С Незнайками легче )) А принцы скачут ))

Татьяна

Конечно...пока каждой туфельку примеряешь)))

Николай Туркин

Пока ему "Золушка " коня не поймает , до этого не прискачет ))

Alex Smol

Смотря кем хочешь быть: редким магом с посохом или одним из волшебников с палочкой, магл. Гендальф или Дамблдор?

Галина Барабаш

Точно. Палочка - это атрибут прошлого. Теперь достаточно намерения. Всегда при тебе. Очень удобно

Татьяна Сивенкова

Так и есть. Зачем вам полуметровая палка (пусть и волшебная), если вы ей пользоваться не умеете?

Вадим Сперанский

Это конеяно верно, да только когда у мага посох разрушения тут уже никаких умений не надо

Матис

согласен

Та
Татьяна

Прочитала ответы и ужаснулась. Ассоциации у всех только одни. Как же низко пал народ.

Матис

Караул

Дарья

Главное не размер груди, а умение ее ретушировать и грамотно подбирать бюстгальтер

Матис

👍

Ма
Марина

какой симпатичный вопрос и милый ответ-лучше умелого волшебника ничего нет....)

Матис

😊

Матис

Спасибо)

Михаил Лазанчин

Так встречают-то по одежке. Это потом уже провожать не хотят😊😊😊

Лилия Шамаль

мастерство,мастерством...а без ейного наличия ни х... (чего) не получится

Лилия Шамаль

я очень рада,да и вообще,чего ж это с бабкой спорить по такому поводу))))

Матис

тогда я дед)я старше тебя)

Лилия Шамаль

во! есть с кем и о чём потрендеть..

Матис

)))))верно

Лилия Шамаль

а то что мелочь зелёная может сказать по поводу волшебной палочки "я не волшебник ,я только учусь!"

Сергей Логинов

Чем длиннее палочка, тем длиннее выполненные желания, разве не знаете?

Аркадий

Но, если Вы заметили, волшебные палочки не бывают размером ... с палец!

Матис

в этом мире все возможно)

Аркадий

Вы со мною не согласны?

Матис

я не сказал что нет.я сказал все возможно

Аркадий

Но видели именно такие короткие? Я вот вспоминаю фильм про Гарри Поттера, там она сантиметров 20...

Матис

я сказки не смотрю)

Аркадий

А где они еще применяются, кроме сказок?

Людмила Бондаренко

Ну,ну..главное чтобы он не был волшебником недоучкой..как в песенке))

Владимир Шаповалов

Я с вами согласен! Но для большинства женщин размер имеет значение.

Ух
Ухтышка

мальчишки .вы о чем здесь

Владимир Шаповалов

О том, что размер имеет значение.

Ух
Ухтышка

от куда вы знаете ? Геи ?))

Владимир Шаповалов

Мы про размер зарплаты! А вы что подумали?

† † † Мари † † †

Утешай себя!)))) но тремя сантименрами много не наволшебничаешь!))))

Аркадий

Не скажите. Представьте себе, у одного шпага, а у другого кинжал!

Галина Трофимова

Ага, бывает маленький, а чё ....вытворяет!🤗 🎄 🎄