Ла
Лаки

Интернет-это удел одиночек или домоседов?

Ответы
Татьяна Пиотух

Сейчас интернет становится необходимостью для получения информации, знакомство с общественным мнением, для проверки собственного мнения по разным вопросам.В интернете легче найти понимающего тебя собеседника, чем в жизни, даже, тем у кого много друзей, родных и знакомых.

Ла
Лаки

это точно

Борис Глазков

Возможно и так, но это интерсно, события, что не покажут на Центральном телевидении, много интересных сайтов, скайп, смс с родственникоми и друзьями объщение...

Ла
Лаки

да в основном для общения

Борис Глазков

Раньше телефон, а сейчас -скайп , да и передачи или фильмы можно посмотреть позже или юильмы-раньше!

Lena Mariupol

А телефон?Удел людей какой категории?Мне кажется,что что-то есть от одиночества,что-то от домоседов.Но это и работа,и общение,и поиски и узнавание нового...

Yanka Egyptianka

а еще покупателей и продавцов, бизнесменов, коллекционеров, тех, кто просто ищет инфо, путешественников и друзей разбросанных по странам)

Ла
Лаки

это целый мир

Estefanía Elordi

Он для тех, кто не знает куда потратить свое время... Люди меньше сидите в Интернете. Есть реальная жизни, она интереснее чем виртуальная.

Светлана Мельник

Это счастье для мыслящего человека. Это спасение от одиночества и возможность расширить свой дом до жилья без границ.

S1
Sj_Sj 181

В полном соответствии со сложившимся менталитетом ОБЯЗАТЕЛЬНО (?!) надо навесить хоть какой-нибудь ярлык?!....

ОК
Оксана Кислая

Как сказать. Сейчас многие стараются в интернете и подработать, а у кого то в интернете и основной заработок

Маруся Не Климова

вопрос надо не про Интернет задавать а про соц.сети... а Интернет очень помогает особенно в работе

Валентина Ромашкова

А почему удел? Это здорово! Встретилась и поговорила ,с теми ,с кем и не мечтала уже встретиться.

Альбина Безверхая

Раньше дети в войнушки и казаков-разбойников играли,а сейчас в инете набираются уму-разуму!!!!

Станислав

Ни то, ни другое. Я, например и работаю, и дома есть кем заняться, но здесь я расслабляюсь.

Людмила Тюрина

Судя по тому,сколько народу им пользуется,все одиночки и домоседы.А кто работает тогда?

Та
Татьяна

Интернет - это привычка, от которой трудно избавиться. Хотя не одиночки и не домоседы.

Ла
Лаки

🙂

Светлана Кирова

интернет-возможность читать и узнавать, не выходя из дома, не покупая газеты. и тд

Александра Орзул

Если пользоваться не в целях работы или поиска определенной информации, то да.

Ирина

никакой не удел.это полезная штука.много полезного можно узнать и применить

Елена Загрядская

Это не зависит ни от возраста, ни от образования, ни от социального статуса

Тамара Крайторова

И не то, и не другое... За всех, конечно, не знаю.. Но мне здесь нравится...

Раиса Бойцова

Интернет -- это вирус,который передаётся всем, независимо от статуса.

Ла
Лаки

🙂