Александра

Когда у вас иссякает терпение, вы держитесь на хорошем воспитании или на эмоциях ⁉️🤷‍♀️

Ответы
Сергей Хрулёв

Обычно вспоминаю ситуацию покруче, которую я пережил, улыбаюсь, собираюсь с мыслями, и люди рядом понимают, что терпение - это даже не воспитание и не эмоции, это скорее всего тренинг. Если человек нервничает по пустякам, надо ему помочь, потому что он беспомошный.

Александра

владение собой....это же можно и без тренинга 🤔

Сергей Хрулёв

Я не так выразился. Сами ситуации тренируют человека. Он становится сильней только достойно преодолев их. Мелочь его уже не волнует. И наоборот. Если человек раскис в обыденной ситуации, то дальше ему будет трудно везде.

Леди Иск

Прочитала в одной замечательной книге - "
Маруся, как все хорошо воспитанные люди, обладала отлично взнузданным темпераментом и потому умела взрываться с замечательной быстротой."
Я, как Маруся

Никита Ближний

Я бы сказал здесь большую роль играет самообладание.
«Глупый даёт волю своему гневу, А мудрый сохраняет спокойствие.» , это слова из Библии.

Бр
Бражник

Бойся терпеливых людей, когда у них иссякает терпение они сжигают порты, а не корабли!!!!

Victor. By

на мате я держусь! (каюсь, грешен)...а зачем в себе держать и накапливать негатив

Юрий Ласковец

я всю жисть держал. дурак.......

Са
Самсон

Женщин без эмоций не бывает.... Бывают мужчины, которые их не вызывают...💞💃👏

Александра

вот вы не об этом совсем 😒

Са
Самсон

Слово бьёт иногда насмерть...

Карлсон

Я практически всегда сдержан. Для выплескивания эмоций спрашка есть.

Юрий Лагун

И на воспитании и на эмоциях и пью коньяк и улыбаюсь...

Александра

так всё вместе бывает 🤔

Юрий Лагун

Со всеми надо разговаривать на "Вы", спокойно, корректно. "Вы"зову! "Вы"деру... "Вы"гоню... Но на "Вы"! И даже невиновный пойдёт исправляться.

Александра

чёй-то со всеми-то...

Вячеслав Чистяков

БЫВАЕТ СРЫВАЕТ, НО ОЧЕНЬ ТРУДНО МЕНЯ ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ

Александра

это хорошо

Влад Паладин

Я держусь на кулаках и терпение уже не нужно..! 😂😂

Александра

в каждом случае...🙄

Влад Паладин

В любом ! Любое говно и тем более воспитаное надо отправлять туда, где ему место !!! 😂

Александра

значит и вас на то же место 😂

Жизненный

не сдерживаю эмоции. но стараюсь не переборщить.

Фи
Фиан

Когда у меня иссякает терпение, я иду в WC.

Фи
Фиан

Вчера.

Александра

как всегда

Фи
Фиан

А потом?

Александра

WPC

Фи
Фиан

Пас.

Е. К.

Только воспитание. И дай Бог терпения

Аркадий Бахчевников

А я трезвым сюда не хожу. Мне проще.

Александра

вам везёт...

Аркадий Бахчевников

Возможно.

Лея

Больше на эмоциях..))) я же русская!!!

Александра

а итальянцы...

Лея

Ооо те ваще))🤣🤣

Вячеслав Казаков

Воспитание-но всему есть предел.

Вячеслав Казаков

Советуют дыхательную гимнастику.

Александра

до 10 считать

Вячеслав Казаков

Лучше до 100.

Александра

терпения не хватит...😂

Вячеслав Казаков

Зато поможет-тренинг.

Дмитрий Каракозиди

Начинаю действовать по другому.

Александр Шебалин .

Последнее время на эмоциях.

Евгений

Похоже я вообще не держусь!

Александра

😂 и подержаться не за кого..

Евгений

Скорее - не надо. Понесло, так понесло. Но обычно не на долго.

Александра

быстро отходите..это хорошо, значит, когда вас несёт, можно и не слушать 🤷‍♀️

Евгений

Можно. Это вам 🌷🌹🌷

Александра

спасибо

Гг Гг

ой блин, я очень терпеливый